С чем носить юбки из тюля и фатина полным женщинам: подборка идеальных образов

0
0

Многие считают, что мешковатость и большой объем изделий из фатина не позволяют носить такую одежду представительницам прекрасного пола с пышными формами. На самом деле это ошибочное мнение, поскольку удачно подобранный фасон и сочетание с верхом поможет полным женщинам выглядеть стильно и эффектно. Вот несколько советов для дам плюс сайз.

Фатиновая юбка и обтягивающий верх

Выберите верх из плотной ткани. Он поможет вам сбалансировать образ в целом, поскольку юбка из тюля отличается пышностью и объемностью. Если вы сомневаетесь в том, какой топ подобрать для полной гармонии, обязательно отдайте предпочтение модели с вырезом. Самым оптимальным вариантом будет вырез-лодочка. Такой комплект смотрится максимально нежно и женственно, он подчеркивает красоту форм и визуально делает фигуру более стройной. Отличным решением также будет выбрать верх с треугольным вырезом (мысиком), отдать предпочтение круглой или квадратной форме. Помните лишь о том, что наряд не должен быть слишком закрытым, поскольку чрезмерное желание скрыть все под одеждой дает обратный эффект.

С джинсовым топом

Сегодня джинсовая одежда находится в тренде, поэтому выбор фатиновой юбки и верха из денима будет отличным решением. В качестве топа может быть рубашка, пиджак, футболка, блузка из тонкой ткани. Завяжите ее на талии, заправьте под пояс, наденьте поверх юбки. В любом случае у вас гарантированно будет создан целостный и завершенный образ, который отличается стильностью и привлекательностью.

С открытыми плечами

Плечи, шея и зона декольте являются самыми любимыми частями тела? Нет смысла их прятать, выберите модель верха именно с открытыми плечами, и вы сами увидите, насколько стильно и эффектно это выглядит. Пышная юбка покроет бедра и скроет то, что вы хотите спрятать. А верх станет центром внимания, к тому же такой выбор поможет сделать фигуру более грациозной и женственной.

С топом с пайетками

Нынешняя мода «оглянулась» назад в прошлый век, и пайетки снова находятся в тренде. Если вы хотите создать романтический, нежный и женственный образ, остановите свой выбор именно на этом комплекте. В таком виде вы можете оправиться на любое торжественное мероприятие, свидание, прогулку и встречу с друзьями. Если все предметы одежды подобраны гармонично и нет чрезмерного количества блесток, наряд может подойти и для работы.

С полосатым топом и кожаной курткой

Стилисты не рекомендуют женщинам с пышными формами использовать вещи в горизонтальную полоску. Однако здесь есть исключение. Если вы наденете фатиновую юбку с тельняшкой или любым другим видом верха в полоску, а сверху набросите кожаную куртку, это будет выглядеть очень гармонично. Если вы категорически против натуральной кожи, отдайте предпочтение искусственной, поскольку сегодня в ассортименте магазинов есть множество очень оригинальных моделей из экокожи. Идеальным вариантом будет черная куртка, но вы можете экспериментировать и выбирать то, что вам нравится (и больше всего подходит как по фигуре, так и по сочетанию).

С прозрачным верхом

Большой размер не означает, что нужно отказаться от прозрачных вещей, тем более что сейчас такие ткани в тренде. Отлично смотрится комплект из фатиновой юбки и блузы с прозрачными деталями (например, рукавами). Гармония просвечивающегося слоя юбки, а также деталей верха является одним из самых модных и эффектных сочетаний. Помните лишь о том, что вам не следует отдавать предпочтение полностью прозрачному верху. Нужно, чтобы присутствовали исключительно детали, которые покрывают некоторые участки тела (вернемся к рукавам, можно также рассмотреть область декольте или любой оригинальный вырез, покрытый тюлем).

С водолазкой

Отличное сочетание, которое гармонично соединяет пышный низ и плотный обтягивающий верх. Такой наряд вы можете надеть в прохладную погоду. Он будет отлично смотреться с курткой. Плюс водолазок в том, что они являются отдельным предметом одежды, который сам по себе выглядит эффектно и в то же время скромно. Однако, если вы хотите сделать наряд более эффектным, выберите оригинальные украшения. Речь идет о колье или бусах, цепочке с кулоном или другом декоративном изделии. Это сделает лук стильным, целостным и законченным.

С рубашкой на пуговицах

Сегодня рубашки находятся в тренде, и у вас нет основания от них отказываться и оставаться вне моды. Выберите оригинальную рубашку на пуговицах расцветки, которая вам больше всего импонирует. Она замечательно сочетается с фатиновой юбкой, делая образ нежным и женственным. Обязательно заправляйте рубашку под юбку. Если вам не нравится этот вариант, наденьте сверху оригинальный пояс, чтобы подчеркнуть талию. Выпущенная рубашка и пышная юбка сделают фигуру более объемной, а вам нужно этого избегать.

С верхом телесного цвета

Вы слышали о том, что светло-бежевые туфли (можно этот цвет назвать телесным) визуально увеличивают длину ноги. Точно такой же эффект будет с телесным верхом. Если вы наденете любой топ предложенного оттенка с пышной юбкой из фатина, это будет смотреться очень привлекательно. Зрительно ваша фигура покажется более стройной, а рост – выше, чем есть на самом деле.

С футболкой с рисунком

Сегодня в моде подобного рода сочетания. И у вас нет основания оказаться «за бортом» трендов. Поэтому выбирайте футболку с рисунком, которая вам нравится, подберите под цвет оригинальную фатиновую юбку и отправляйтесь на прогулку, свидание или встречу с друзьями. В прохладную погоду можете надеть поверх футболки куртку (кожаную или джинсовую). Ваш лук будет ярким, веселым, эффектным и кокетливым. Помните также о том, что надетая сверху одежда всегда «работает» на все сто процентов. Куртки, плащи, кардиганы, жилеты и пр. помогают вам скрыть определенные части тела (предплечье, боковые зоны), что визуально вытягивает силуэт и делает фигуру более стройной.

Топ с треугольным вырезом и джинсовая куртка

Мы уже останавливались на том, что удачный вырез – это половина успеха, чтобы скрыть пышные формы. V-образная форма – это именно то, что вам нужно. Вспомните еще об одной рекомендации по поводу джинсовой одежды. Соедините эти тренды плюс пышную фатиновую юбку, и вы получите образ, который никого не оставит равнодушным. Такой наряд выглядит мило, женственно, нежно и кокетливо. А главное, все увидят, каким утонченным вкусом вы обладаете и как регулярно следите за модными новинками.

С атласным верхом

Атлас и фатин – это сочетание принцесс и королев, поэтому вам необходимо взять этот образ себе на вооружение. Можно сказать с уверенностью, что юбки из фатина носят только креативные, стильные и эффектные представительницы прекрасного пола, которые не боятся своих пышных форм. Вы относитесь к этой категории, поэтому смело сочетайте юбку из тюля с атласным верхом. Такой лук будет уместен на торжественном мероприятии, встрече с друзьями в кафе, вечеринке и пр.

Вместо заключения

Не бойтесь экспериментировать, подбирайте оригинальные модели верха, которые гармонируют с низом в виде фатиновой юбки. Пробуйте соединить разные цвета и оттенки, фасоны и ткани всевозможных структур (речь идет о топах). Подберите правильную обувь. Это могут быть кроссовки, туфли, босоножки, сандалии или модные сейчас ботинки. Не забывайте об аксессуарах, они делают образ дополненным и целостным. Проявите фантазию, прислушайтесь к рекомендациям экспертов, однако основывайтесь в первую очередь на своих вкусовых предпочтениях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание