Как стильно сочетать джинсовые юбки-трапеции: примеры модных образов на лето

0
0

Этим летом в моде джинсовые юбки-трапеции. Чтобы стильно выглядеть, важно правильно сочетать такую модель с рубашками, топами, обувью и аксессуарами. В создании модных образов нет ничего сложного, но сначала нужно выбрать длину юбки - мини, до колен, миди или макси.

Итак несколько идей, как легко создавать стильные летние луки с джинсовой юбкой А-образного силуэта.

С юбками мини и до колен

Для непринужденного образа идеально подойдет к юбке мини свободная белая рубашка на пуговицах, бежевые сандалии с плоской подошвой и солнцезащитные очки.

С юбкой до колен можно надеть темно-синюю рубашку в белую полоску с рукавами три четверти и красные туфли с плоской подошвой.

Отличный лук - юбка мини с рубашкой бежевого цвета с длинными рукавами и коричневыми туфлями с ремешками на высоких каблуках.

Лаконичный образ получится с черной футболкой и черными мюли на каблуке.

Эффектно выглядит джинсовая юбка до колен со свободной рубашкой, завязанной узлом, и туфлями с ремешками. Дополняет образ черная сумка.

Отлично смотрится юбка до колена с безрукавным топом, коричневым кожаным поясом и босоножками на платформе коричневого цвета.

С юбками миди и макси

Чтобы образ получился элегантным и даже шикарным, можно подобрать к джинсовой юбке безрукавный серебристый топ и дополнить темно-синей кожаной сумкой, черным кожаным ремнем и серебристыми туфлями на высоких каблуках с ремешком на щиколотке (на главном фото).

Также можно надеть с юбкой миди рубашку в полоску и кожаные бежевые туфли на каблуках, дополнить образ большой бежевой сумкой из кожи, коричневым ремнем и солнцезащитными очками.

Чтобы сделать образ более привлекательным, можно выбрать к юбке миди укороченный топ с леопардовым рисунком, сандалии на платформе с леопардовым принтом и кожаную черную сумку.

Отлично комбинируется юбка миди с черным топом с короткими рукавами, черными лакированными босоножками и коричневой сумкой.

Еще несколько идей

Чтобы образ получился женственным, к юбке до колен можно подобрать свободный красный свитер, черные босоножки на низком каблуке, черную сумку и солнцезащитные очки.

Гармоничный образ получается, если скомбинировать светло-голубую джинсовую юбку с черным безрукавным топом и кожаными туфлями черного цвета на плоской подошве.

Скромный и милый лук - синяя юбка миди с голубой блузкой с пуговицами и сандалиями черного цвета на низком каблуке.

Простое и невероятно эффектное сочетание джинсовой юбки с полосатым топом, черным поясом и черными полусапожками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание