С кружевной блузкой и цветными чулками: идеи удобных и крутых образов с короткой юбкой для первого свидания

0
0

Короткая юбка, соблазнительно открывающая прелестные ножки, является главным выбором для первого свидания летом. Тем не менее, многие модницы отказываются от идеи ношения мини из-за страха выглядеть немного вульгарно. Хотите покорить своего избранника, произведя при этом правильное впечатление? Эти идеи для составления идеального романтического образа помогут вам.

С белой рубашкой

В эти дни белая рубашка является незаменимой при составлении непринужденных расслабленных образов для офиса или для прогулки. Сгодится этот элемент одежды и для первого свидания в сочетании с трапециевидной вельветовой юбкой. Останется лишь надеть гладиаторские сандалии и небрежно подвернуть рукава.

Джинсовая юбка и топ

В более жаркую погоду девушкам хочется надевать минимум одежды. Помните, что ультраоблегание осталось в прошлом, поэтому делайте ставку на трапециевидные юбки и свободные топы на бретелях. Джинсовая юбка, белый топ в бельевом стиле и босоножки с тонкими ремнями могут быть дополнены симпатичной микросумкой.

С полосатой водолазкой

Как только станет прохладнее, короткую джинсовую юбку можно будет дополнить полосатой водолазкой. Следите за тем, чтобы один из оттенков верха совпадал с оттенком юбки.

С кружевным топом и рубашкой

Белый топ в бельевом стиле, отделанный кружевом или гипюром, сам по себе выглядит соблазнительно. А в сочетании с короткой юбкой произведет эффект разорвавшейся бомбы. Если вы хотите чувствовать себя более уверенно и защищено, накиньте вторым слоем простую белую рубашку.

С бандо

Уверенные в себе девушки и обладательницы точеных спортивных фигурок могут надевать на свидание беспроигрышный вариант в виде короткой замшевой юбки белого топа бандо. Обувь на высоком каблуке будет кстати.

С футболкой и ботильонами

Хотите произвести вау-эффект? Тогда надевайте короткую юбку из красной лакированной кожи. Чтобы образ не казался вульгарным, сочетайте юбку с "детской" белой футболкой оверсайз и белыми ботильонами.

Летний образ

Этот простой, но милый образ оценят романтичные натуры. Что может быть лучше джинсовой юбки с необработанной кромкой и розового топа с принтом?

С блейзером

Если вы хотите надеть чулки с короткой юбкой, делайте это. Просто дополните аутфит ботинками на грубой подошве и блейзером нейтральной расцветки. От налета вульгарности не останется и следа.

С цветными чулками

Также убрать нарочитую женственность поможет объемный клетчатый шарф, пончо или джемпер, небрежно накинутый на плечи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание