Пора на шопинг: трендовые модели платьев, которые все будут носить этой осенью

0
0

Платья не теряют свой актуальности, несмотря на то что брюки прочно обосновались у женщин в гардеробе. Совсем скоро летняя одежда начнет сменяться более теплой и уютной, рассчитанной на прохладное время года.

В предстоящем осенне-зимнем сезоне 2021-2022 будут в моде платья самых разных стилей и фасонов - от простых до роскошных.

Останутся в тренде удобные и практичные трикотажные модели. Также сохранится цветочный принт, но большую популярность начнет набирать геометрический рисунок в платьях-рубашках длины миди, которые отлично подойдут для офиса.

В вечерней моде останутся прозрачные материалы, с новой силой вернутся металлические цвета, будут в тренде платья с вочточными мотивами.

А теперь о главных тенденциях осени и зимы 2021-2022.

Плавные формы и геометрический принт

Плавные формы и геометрический рисунок особенно будут акутальны для офисных моделей. Геометрический принт станет неотъемлемой частью осенне-зимнего сезона, так же как и цветочный летом.

Платья с короткими рукавами и геометрическим рисунком (на главном фото) идеальны для создания самых разных образов, но лучше всего подходят для офисного стиля. Когда станет прохладнее, можно надеть сверху кардиган или пальто.

В восточном стиле

Такие платья, благодаря принту и крою рукава, напоминают кимоно. На них делают ставку будущей осенью и зимой такие бренды, как "Том Форд", "Дель Кор" или Дэвид Кома.

Платье с цветочным принтом

Универсальное и удобное платье, которое можно и носить в повседневной жизни, и надевать по особым случаям. Такая модель идеально подходит для миниатюрных девушек. Юбка с запахом сделает ноги визуально длинее, V-образный вырез удлинит шею.

Платья из тюля

Этой осенью в тренде женственность. В моде черные платья из тюля и шелка, создающие легкие объемы, с помощью которых можно создать нежный образ.

На эту тенденцию делают ставку такие дизайнеры, как Giambattista Valli, Montenegro, Alberta Ferreti или Elie Saab.

Платье из прозрачного материала

Благодаря этому тренду можно создавать очень женственные образы. Такие платья подойдут к любому стилю. Черные модели можно носить со спортивной обувью и аксессуарами.

Серебро и блестки

Среди тенденций осени и зимы 2021-2022 блестки и серебро. Такие бренды, как Chanel, Paco Rabanne, Del Core, Sportmax или Louis Vuitton, представили великолепные серебряные платья, которые застявят прохожих оборачиваться.

Модели с драпировкой

Кто-то оставит этот тренд предстоящей осени для создания праздничных образов, но наиболее смелые модницы с удовольствием добавят серые платья с драпировкой в повседневный гардероб. Успех такого наряда на каждый день в аксессуарах, которые придают урбанистичности.

Трикотажные платья

Трикотажные платья вновь возвращаются в моду. Их можно увидеть в новых коллекциях таких известных брендов, как Fendi, Staud, Proenza Shouler, "Бевза" или Gabriella Hearst. В осенне-зимнем сезоне 2021-2022 на смену свободному силуэту придет облегающий, который подчеркнет женскую фигуру. Еще одна деталь, придающая женственности образу, - обнаженные плечи.

Трикотажное платье с V-образным вырезом

Трикотажные платья осеннего сезона созданы для того, чтобы подчеркнуть женскую фигуру. Белое платье в V-образным вырезом можно носить с ботильонами, спортивной обувью и различными аксессуарами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание