Ничего вычурного, а красиво: советы по созданию луков из простых вещей дамам 50+

0
0

Мода в наши дни стала универсальной и вневозрастной. Вам не нужно больше тратить целое состояние чтобы, обновить свой гардероб к новому сезону. Совсем не обязательно зацикливаться на тотал-луках от известных брендов. Простая одежда, купленная в магазинах масс-маркета, тоже может сделать из вас королеву. Не знаете, с чего начать составлять модные образы для повседневного выхода? Тогда ориентируйтесь на наши советы.

Белые брюки

Летом белые брюки или джинсы относятся к категории "маст-хэв". В этом сезоне стилисты предлагают нам перевернуть традиционное представление о черно-белом сочетании. Почему бы не сделать низ белым? Дополнят лук черный топ с открытым плечом, оригинальная круглая сумка и черные босоножки. Если хотите, то вместо пояса вы можете использовать шелковый платок.

Монохромный образ

К широким белым брюкам идеально подходит белый топ без рукавов на пуговицах и босоножки на тонких ремнях. Отличный образ для путешествий или морских прогулок. Кстати, носить белые брюки могут не только худенькие женщины. Свободный крой и длина в пол надежно скрывают огрехи в области бедер.

Платья в бохо стиле

Если же вы хотите достигнуть еще большего комфорта, предлагаем вам остановить свой выбор на модных в этом сезоне платьях в стилистике бохо. Этот стиль подразумевает свободу, комфорт. Многие его детали подразумевают многоярусное построение. Даже простой клетчатый сарафан в этом исполнении смотрится изящно и женственно. Носить подобный наряд можно с сандалиями и соломенной сумкой.

Если же вы хотите выглядеть более элегантно, выбирайте платье с длинным рукавом, V-образным вырезом и цветочным принтом. Носить такое платье лучше с босоножками на высоком каблуке.

Белый верх, черный низ

Уверенные в себе дамы могут остановить свой выбор на кожаных бермудах и простой белой рубашке оверсайз. Дополнить аутфит помогут ультрамодная микросумка и босоножки на танкетке. Кстати, рубашку лучше заправить хотя бы спереди. Так ваши ноги будут казаться длиннее.

Макси-платье без рукавов

Кто сказал, что летом невозможно носить черные вещи? Черное платье в пол без рукавов подчеркнет вашу талию с помощью пояска. Многослойное ожерелье поможет визуально вытянуть силуэт. Босоножки сабо сделают вашу поступь твердой и уверенной. Осталось захватить шоппер и отправиться по делам.

Цветные брюки

Писком моды этим летом считаются разноцветные брюки с принтом. Носить такие изделия можно с однотонными блузами и сандалиями. Лучше, если оттенок верха будет дублировать один из оттенков принта брюк. Дополнят образ металлическое ожерелье, браслет и солнечные очки.

Льняной костюм

В самую жаркую погоду выручит дышащие комплекты изо льна. Составить гармоничный образ совсем не трудно. Для этого достаточно смиксовать брюки прямого кроя и удлиненную рубашку. По желанию вы можете создать многослойный ансамбль, добавив к нему вышитую жилетку без пуговиц. Аксессуары в данном случае следует выдерживать в этно-стилистике.

Дерзкое мини

Летом дамам 50+ позволительно все, даже ношение дерзких мини-юбок или шортиков. Просто выбирайте не облегающие модели, сочетая их с рубашкой оверсайз в тон. Яркий топ лаймового или лимонного цвета добавит еще больше летнего настроения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание