Сочные оттенки в тренде. Помады, которые выбирают модницы со всего света

0
0

Несмотря на то что летом 2021 года акцент в основном делается на глаза, однако также очень важное значение имеет правильный выбор помады.

Актуальные цвета в этом сезоне - от классического малинового до мандаринового блеска - вызывают самое настоящее восхищение и выглядят невероятно. Чтобы подобрать для себя идеальный оттенок помады, стоит обратить внимание на следующие тона, которые очень популярны этим летом.

Нежный розовый цвет

Это традиционный весенний оттенок выглядит очень нежно, мило и романтично. Летние розовые помады, переходящие от мягких пудровых тонов к более ярким и насыщенным цветам.

Лучше всего выбирать гладкие атласные текстуры помад, так как они обеспечивают более красивое и гладкое покрытие губ.

Это замечательный повседневный вариант, который отлично подходит всем женщинам и сочетается с любым предметом гардероба.

Томатный красный

Одной из самых популярных тенденций макияжа 2021 года стала матовая красная помада. Это вневременной тренд, который пользуется популярностью на протяжении длительного времени, а сейчас он особо актуален.

Летом можно выбрать для себя самые различные оттенки красного в его самых ярких формах, от спелой клубники до более классических тонов.

Несмотря на то что матовые составы традиционно кажутся слишком сухими для лета, однако сейчас есть много косметических средств с текстурами, которые очень удобны в носке. Яркая красная помада шикарно сочетается с сияющей кожей и лаконичным макияжем.

Фруктовые блески

Летом одним из фаворитов являются сочные и яркие блески для губ, которые помогают придать образу соблазнительности.

Стоит отказаться от блестящего голографического блеска 90-х годов. Этим летом желательно выбирать средства с глянцевым покрытием и без лишнего мерцания.

Арбузный, персиковый и вишневый оттенки очень красиво смотрятся на губах, заставляя их буквально сиять. Если же хочется чего-то более необычного, то лучшим вариантом станут мандариновые оттенки.

Современные лиловые тона

Сиреневый цвет достаточно часто называют уже устаревшим, однако, это совсем не так. Сейчас в продаже можно найти множество помад с красивым лиловым оттенком.

Если хочется добавить образу яркости, то стоит выбрать насыщенные сиреневые цвета.

Если же душа жаждет чего-то более нежного и романтичного, то отличным вариантом станут нейтральные пурпурные тона.

Лиловый или сиреневый цвет выглядит очень красиво и является модным летним оттенком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание