Воздушные платья для жарких дней: какие наряды француженки любят больше всего

0
0

Стиль утонченных француженок не может не вызывать восхищения. Особенно если дело касается летней моды. В вопросах ношения воздушных струящихся платьев жительницы Франции идут впереди планеты всей. К счастью, этим летом в моду вернулась женственность с ее приталенными силуэтами. Расскажем о летних нарядах, которые занимают в гардеробе француженок центральное место.

Цветочный принт

Этим летом каждая французская женщина приобрела хотя бы одно платье с цветочным принтом. Обычно француженки уделяют большое внимание качеству одежды, а не ее количеству. Поэтому если они будут делать выбор, то обязательно предпочтут миди-платье с рукавами-фонариками и V-образным вырезом в нежных пастельных оттенках.

Платье на пуговицах

Платья-рубашки в этом сезоне тоже приобрели чуть больше женственности. Они стали длиннее и теперь сидят по фигуре с облеганием в области талии. В платье-рубашке с коротким рукавом можно отправиться на прогулку.

Однако изящный горох на черном фоне подразумевает, что при наличии ярких аксессуаров это изделие сгодится даже для романтического свидания.

Для деловых целей сгодится платье-рубашка с длинным рукавом в горох или очень мелкий цветочек. Для создания правильного впечатления такие платья следует носить с нюдовыми босоножками на высоком каблуке.

Клетка виши

Клетка в этом сезоне не стала исключительной прерогативой брюк или деловых костюмов. Элегантное клетчатое миди-платье на бретелях позволяет выглядеть ослепительно и стильно.

Короткие платья

Засилье трикотажа и одежды оверсайз в прошлом сезоне порядком надоело. Француженки первыми облачили свои изящные фигурки в симпатичные мини-платья. Правда, тенденция на отсутствие супероблегания по-прежнему сохраняется. Вот почему актуальные короткие платья получили трапециевидный подол или складки.

Не обошлось без мелкого цветочного принта. Однако в отличие от других модниц, француженки не отказываются от идеи ношения мини-платьев на бретелях или с коротким рукавом. Часто они выбирают фасоны с оборками, запахом, с пояском или на шнуровке. Летом можно расслабиться и отойти от привычного минимализма.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание