Всего две вещи, а нарядов - масса: как создавать повседневные модные образы с блузками и шортами

0
0

Блузки и шорты являются двумя базовыми вещами в гардеробе, с которыми вы всегда будете выглядеть красиво и стильно. С помощью этих предметов гардероба можно создавать повседневные и гламурные образы. В моде свободные, обтягивающие, красочные или простые наряды. Вот несколько предметов гардероба, которые подойдут под совершенно любой стиль.

Чувственный летний образ

Собираясь на вечеринку или свидание, стоит подобрать для себя эффектный, но романтичный наряд. Отлично смотрится сочетание короткого синего топа и шортов такого же цвета, но с цветочным принтом.

Обе эти вещи выглядят просто великолепно и помогают создать стильный образ. Дополнить наряд можно при помощи босоножек на высоких каблуках, которые помогут выглядеть стройнее.

Крутой летний образ

Можно очень красиво выглядеть каждый день, создавая при этом максимально простые комбинации.

Эту супермодную идею можно воплотить в реальность, используя базовые предметы одежды. Черно-белая блуза с принтом клетка отлично смотрится вместе с короткими джинсовыми шортами.

Эффектный принт

Комплект из топа и шортов с принтом тай-дай станет одним из самых любимых летних нарядов. Это эффектный вариант для повседневной носки. Это лучший выбор, особенно тогда, когда не знаете, что надеть.

Принт тай-дай делает наряд просто потрясающим. Он пользуется большой популярностью, и мы еще не раз увидим его в различных нарядах.

Простой образ

Если хочется выглядеть просто, но вместе с тем нарядно и элегантно, то стоит надеть зеленую блузу вместе с черными шортами. Дополнить образ стильными аксессуарами и обувью на каблуках.

Элегантный образ

Белая рубашка с длинными рукавами красиво смотрится вместе со свободными шортами с завышенной талией. Туфли на каблуках помогут сделать образ более стильным и притягательным.

Это отличный вариант наряда, который подойдет для создания офисного стиля. Украшения нужно выбирать максимально простые и элегантные.

Нежный и романтичный образ

Для создания такого образа стоит выбрать для себя розовую блузу с цветочным принтом и эффектными рукавами, а также черные шорты.

Этот повседневно-элегантный наряд помогает красиво подчеркнуть все изгибы фигуры и скрыть имеющиеся недостатки.

Кокетливый наряд

Если вы хотите быть в центре внимания, то нужно сделать ставку на этот непринужденный, но очень кокетливый образ.

Это хорошая идея, которую можно воплотить в реальность при помощи базовых предметов гардероба. Простая рубашка красиво дополняет короткие шорты. Рубашку можно носить как заправленной, так и навыпуск.

Наряд для торжественного мероприятия

Для особого торжественного мероприятия стоит выбрать гламурный, но не экстравагантный образ.

Идеально будет выглядеть одежда белого цвета. Хорошо смотрится кружевная блуза с V-образным вырезом и белыми шортами с высокой талией.

Несколько модных образов

Создавая красивый летний образ, можно взять на вооружение несколько интересных идей. Отлично смотрится сочетание белой блузы в вертикальную полоску с шортами с завышенной талией. Такая одежда красиво подчеркивает изгибы фигуры.

Хорошо смотрится белая блузка с открытыми плечами и шортами с цветочным принтом. Носить их можно с обувью как на каблуках, так и на плоском ходу.

Наряд с эффектными и яркими принтами станет хорошим выбором для повседневной носки и привнесет в образ немного яркости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание