Как одеваться зрелым дамам с аппетитными формами: пример испанского модельера

0
0

Вики Мартин Беррокаль - 48-летний модельер из Испании, которая говорит о важности создания хорошего гардероба. Она пример для женщин с аппетитными формами, которые могут копировать ее летние образы и всегда выглядеть потрясающе. Ее гардероб идеален и очень реалистичен, а потому так привлекает. Она умело сочетает трендовую одежду с более простой и доступной, которая есть практически в каждом шкафу, создавая таким образом красивые и в то же время практичные и минималистичные наряды.

На своем примере она показывает, что стиль каждой женщины - это тот, который соответствует ее личным вкусам, ее телу, образу жизни и работе. И для этого не нужно тратить время и деньги на дорогие магазины, покупая большое количество одежды и обуви. Ее образы можно скопировать, используя вещи, которые уже есть в гардеробе, или приобрести недостающие предметы в недорогих магазинах, где она сама покупает большую часть своей одежды, как любая другая женщина.

Платье в стиле бохо

Нет более простого и удобного наряда для лета, чем платье в стиле бохо. Вики Мартин Беррокаль носит свое макси-платье с босоножками на плоской подошве (на главном фото). Такой образ никогда не останется незамеченным. Так можно пойти и на пляж, и на ужин. К платью отлично подходит небольшая белая сумочка.

Платье-рубашка

Платье-рубашка - пример функциональной и универсальной одежды. Оно всегда элегантно, никогда не выходит из моды, подходит для любого типа фигуры. Это простой и беспроигрышный вариант для лета на каждый день.

Полностью белый

У дизайнера есть одежда, которой она всегда верна. Это полностью белый костюм, пошитый на заказ, который выглядит элегантно и безупречно. Вики любит надевать его летними вечерами.

Черные брюки

Золотое правило моды гласит, что любой хороший образ начинается с черных брюк. Действительно, они всегда к месту, очень элегантны, сочетаются практически со всеми предметами одежды. В летние дни, когда в черной одежде слишком жарко, можно подобрать более легкий вариант, например, ажурную укороченную модель.

Укороченные топы

Дизайнер считает, что кроп-топы - очень удобная одежда и она вполне подходит женщинам старше 40 и 50 лет. Модельер носит их в самых разных стилях, в том числе и классическом.

Белые джинсы

Вики Мартин Беррокаль - эксперт по созданию образов с белыми брюками. В Андалузии их очень любят, особенно белые джинсы, и лучше всего, если они будут длиной до щиколотки и с потрепанными нижними срезами. К ним можно надеть светлую рубашку, заправив часть ее в джинсы.

Рубашки

Вики Мартин Беррокаль не мыслит моды без рубашек. Она считает их истинным украшением и надевает круглый год. Летом она носит их растегнутыми или завязанными на узел. Таким образом ей удается создать непринужденный лук и казаться моложе.

Юбка и топ с принтом

Лето - самое время для топов с юбками или шортами с принтом. Это отличный вариант для уличного стиля.

Белые кроссовки

Любимая летняя обувь Вики Мартин Беррокаль - сандалии на плоской подошве и туфли на танкетке, но она не отказывается и от белых кроссовок. Она надевает их с трикотажными платьями, создавая притягательный образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание