Тенденции моды осень/зима 2018-2019: лучшие предложения мировых брендов

0
0

Каждый из нас хочет быть стильным и модным, для этого не обязательно обращаться за помощью к стилистам, достаточно просто следить за модными течениями и направлениями. Давайте внимательно взглянем на тренды осень-зима 2018-2019 и узнаем, какие мотивы вдохновили дизайнеров на новые образы.

Основные направления модного сезона осень-зима 2018-2019

Прежде всего можно заметить в коллекциях классические модели. Но также есть и эклектика – смесь стилей и совершенно неожиданные комбинации. Свою нишу также занимают тренды радикального минимализма с удивительными и порой непонятными элементами.

Без сомнения, в тренде окажется тот, кто осмелится экспериментировать и объединит в своем образе самые разные стили. Не стоит забывать и об аксессуарах, которые станут изюминкой образа.

Объем в плечах

Этот тренд вернулся к нам из 80-х годов. Если в ваших гардеробах пылятся мамины подплечники - смело используйте их в своем имидже. Хороший ход – сочетать их с плотными брюками и облегающими прямыми юбками.

Вещи из шерсти с клеткой и полоской также актуальны в этом сезоне. Популярны яркие насыщенные цвета, пальто и куртки в стиле милитари с вязаной отделкой вместо меха.

По-прежнему актуальны кожаные куртки и кожаный ковбойский пиджак с бахромой. Яркий вязаный шарф станет отличным дополнением к кепи коньячного цвета. Все еще в моде большие стеганые куртки, плащи, джинсовые изделия. Кепи, шерстяные шарфы, платки выгодно дополнят образ.

Как подчеркнуть свою индивидуальность в новом сезоне?

Тренд 2018-2019 – трикотаж. Его носят под блузками и рубашками. Юбки могут быть короткими и длинными, главное – свобода кроя. Дизайнерские вещи отличают яркие цвета и порой вызывающий крой. .

Еще один тренд сезона – одежда с бахромой. Пример – длинная вышитая бисером бахрома в вырезе платья. В этом случае ювелирные изделия будут, конечно, излишни.

Джинсы и брюки в этом сезоне непременно должны быть с высокой талией. Яркие брюки станут цветовым акцентом образа.

Интересное решение от ведущих дизайнеров - полоски на брюках различной ширины, длины и цвета.

Модные текстуры осенне-зимнего сезона 2018-2019

Бархатный, мягкий и приятный на ощупь материал – вот хит сезона. Он будет сочетаться с кружевами, ажурными узорами, орнаментами из перьев.

Кожа и джинс остаются вне конкуренции. Гардероб с этими деталями выглядит великолепно.

В целом в моделях нового сезона приветствуется сочетание разных текстур. Кружева можно комбинировать с шерстью и трикотажем. Шерстяные изделия выглядят интересно со вставками из кожи.

Актуальные цвета сезона

Несмотря на то что осень и зима - не самые яркие времена года, вы можете легко исправить ситуацию, сочетая насыщенные цвета в гардеробе. Конечно же, они прекрасно подходят к серыми и коричневыми оттенками.

Зеленый представлен в гардеробе оттенками хаки или зеленого кипариса. Он может быть основным цветом гардероба или сочетаться с оттенком бренди. Этот цвет можно назвать классикой.

Глубокий бирюзово-синий и голубой могут стать основой вашего гардероба и в то же время создадут яркий акцент. Синий цвет стройнит и хорошо подходит людям с любым типом внешности.

Пыльный кедр - сочетание бургундского и коричневого - представлен в изделиях из парчи, замши, драпировки, войлока и трикотажа. Этот великолепный цвет вы можете носить в повседневной жизни. Он поможет расслабиться и почувствовать себя на высоте.

Красный представлен несколькими оттенками. Например, оттенок гренадин - взрывной, яркий, шокирующий. Девушки, одетые в этот цвет, подчинят себе весь мир. Носить такой оттенок лучше девушкам с яркой внешностью. Оттенок скарлетт - более сдержанный и роскошный. Он будет отлично смотреться на всех без исключения. Невероятно стильно выглядят все красные аксессуары, будь то сумочка или ювелирные изделия.

Тренды уличной моды осень-зима 2018-2019

Очень популярна в этом сезоне уличная мода. Этот стиль нарушает обычные правила моды, тем не менее основные тенденции в нем видны достаточно четко.

В тренде куртки «гусар». Они отлично сочетаются с джинсами любого кроя. Все еще актуальны пальто-тренчи, они могут быть как классическими, так и яркими, современными.

Мужская мода осень-зима 2018-2019

Мужчины, как и женщины, хотят быть стильными и модными в новом сезоне. Конечно, не все идеи дизайнеров они могут принести в повседневную жизнь. Однако всегда можно позаимствовать идеи, которые подойдут именно вам.

Все еще в моде классические пальто и мужские костюмы, узкие свитера, стильные куртки и головные уборы. Кроме того, в современной одежде нет строгих линий.

Выгодно будут смотреться мужское пальто в стиле бохо, куртки и костюмы в чешском стиле. Их оттенки могут быть самыми неожиданными, интересными и модными - красные, винные, кремовые, фиолетовые или зеленые. В этом плане мода предельно демократична.

Помимо прочего, на гребне популярности одежда, выполненная в технике пэтчворк (техника лоскутного одеяла). Кожа здесь сочетается с замшей или бархатом. Мех дополняется нубуком. Необычно, но почему бы не рискнуть?

Хиты сезона - кашемир, мохер, альпака и трикотаж. Они не только отлично защищают от холода, но и не сковывают движения при вождении.

Тренды детской одежды осень-зима 2018-2019

Несомненно, любовь к моде прививается с детства. Обратите внимание, дети знаменитостей всегда выглядят очень стильно. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок выглядел не хуже, просто следуйте нескольким советам дизайнеров.

Основное правило при подборе гардероба для ребенка: вы можете спокойно экспериментировать с разными стилями и принтами. Кроме того, образы детей во многом повторяют образы взрослых.

Великолепно смотрятся на детской одежде изображения персонажей любимых мультфильмов или животных.

Мягкие пастельные цвета помогут создать воздушный и милый образ. Выберите толстовки, брюки или леггинсы приятных оттенков. Как правило, они украшены стильными аппликациями и цветочными принтами.

Модная обувь осень-зима 2018-2019

Не только одежда важна для стильного образа. Обувь также поможет вам оставаться в тренде. Давайте рассмотрим некоторые тенденции.

Многие модельеры выпустили коллекции обуви с цветным мехом ярких кислотных тонов. Дополните образ лентами на ботинках, яркими шнурками и ремнями. Конечно, эти модели выглядят очень необычно и стильно. Футуризм тоже популярен. Смело надевайте вещи цвета металлик. Обувь может быть полностью серебристой – это смотрится ярко и необычно. Такие модели хороши как для офиса, так и для вечеринки.

Обувь с принтами и логотипами - вот настоящий хит сезона. Особенно актуальны образы знаменитых персонажей. Не бойтесь показаться слишком оригинальным – в сезоне осень-зима 2018-2019 эксцентричность в моде.

Помните, что в сегодня не существует запретов или табу при выборе обуви. Вы должны ориентироваться на ситуацию, умело сочетать вещи и подчеркивать свой стиль.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание