Массивные браслеты - главный ювелирный тренд лета: что в моде и как носить

0
0

При помощи аксессуаров можно легко и быстро украсить любой наряд и сделать его неповторимым. Массивный браслет манжета — одно из популярнейших украшений. Эти ювелирные изделия носили еще римские женщины, причем не только на запястьях, но и на талии. Этот аксессуар можно сочетать с разными нарядами. Их легко регулировать в отличие от обычных браслетов, формирующих закрытый круг.

Выбор знаменитостей и супермоделей

Таким широким cuff-браслетом часто дополняют образ голливудские дивы, комбинируя их как с вечерними, так и с повседневными нарядами. Если вам хочется иметь браслет, одинаково дополняющий формальный образ, этот аксессуар будет вашим лучшим спутником.

Один из любимых способов ношения у известных дизайнеров — поверх рукава. Таким стилем отличаются последние коллекции от Celine, Alexander McQueen, Chanel. Не забывайте про этот модный тренд, обязательно возьмите его на вооружение. Надевайте cuff-браслет прямо на рукав блузы или кофты, но только если на них отсутствует декоративная отделка.

Можно также сочетать несколько браслетов, чтобы добиться эффекта манжеты. Материал может быть разным - от золота и серебра до кожи, бисера и даже пластика.

Для вечернего выхода в свет

Чтобы создать по-настоящему богемный образ, подберите для себя широкие браслеты из бисера с перьями, камнями, кисточками и другими элементами. Это прекрасное сочетание в стиле бохо. Такой образ подойдет леди с творческой открытостью, любящим везде воплощать богемный дух. Наиболее ценятся подобные украшения ручной работы — не пожалейте на них денег или сделайте сами.

Очень красиво смотрятся с вечерними нарядами асимметричные браслеты-манжеты из драгоценных металлов — золота и серебра. Особенно актуальны переплетенные формы - косы, цепи. В сочетании с такими же кольцами будут смотреться просто шикарно.

Ими можно украшать и повседневную одежду, тогда весь образ станет более изысканным и безупречным. Их при желании можно даже совмещать с джинсами и выглядеть при этом фантастически.

Нестандартные способы ношения

В Древнем Риме женщины нередко носили браслеты-манжеты на предплечье. Сейчас этот тренд снова в моде. Выглядит такой стиль ношения очень изысканно, для лета подходит идеально. Наденьте браслет вместе с легким белым платьем или длинной юбкой на манер древнеримского наряда. С брюками украшение будет смотреться немного неуместно.

Новая тенденция, которая активно культивируется модницами — ношение одинаковых браслетов попарно. Это стильно и придает образу оригинальности и яркости. Особенно шикарно будет смотреться с платьем на одно плечо или с асимметричным топом. В таком случае браслеты словно приведут образ в систему, завершат его, сделают цельным. При этом материал самих браслетов неважен, как и их форма и цвет.

Парные браслеты-манжеты лучше всего комбинировать с кожаными нарядами и вещами черного цвета. Они создают яркий контраст, выглядят шикарно и модно при этом. Также актуальны широкие браслеты в виде ремней. Они сегодня представлены у многих брендов – Miu Miu, Salvatore Ferragamo, Alexander McQueen. Они идеально подойдут девушкам, любящим простые и качественные вещи. Их можно носить с водолазкой, однотонной блузой, шелковым платьем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание