Возраст длине не помеха: варианты причесок на длинные волосы для женщин за 50

0
0

Длинные прически подходят для седых и редеющих волос за счет работы с текстурой. Актрисы - ветераны Голливуда Мишель Пфайффер, Джулианна Мур, Анджела Бассетт и Сандра Баллок могут стать вашим главным источником вдохновения. Они сделали ставку на ​длинные и распущенные волосы и доказали миру, как женщина старше 50 может быть воплощением класса и дерзости одновременно.

Посмотрите на эти модные длинные прически, благодаря современным методам укладки и стрижки теперь можно легко избавиться от десятилетий на вашем лице. От многослойных стрижек до точно расположенных бликов и челки - вы можете быть шикарными, современными и утонченными в вашем возрасте. Длинным волосам необходимо больше ухода, но главное - регулярно подпитывать их специальными средствами и раз в месяц подстригать кончики.

Легкие волны

Прическа с длинными легкими локонами и прямой челкой. Такая прическа подойдет не только для повседневной жизни, но и как праздничный вариант.

Объемные локоны с густой челкой

Эти длинные волнистые волосы и густая челка выглядят очень романтично. Мелирование или техника окрашивания омбре - это источник вдохновения для вас.

Многослойная стрижка с длинной челкой

Если объединить многослойную стрижку и окрашивание в пепельно-русый цвет или мелирование, то получится совершенно потрясающий образ, идеально подходящий для возрастных женщин.

Длинный хвост

Эта прическа на первый взгляд выглядит простой, но если немного завить концы волос, она станет очень изящной. Такой образ подойдет не только для повседневной жизни. Если удачно подобрать к ней наряд, она может подойти даже для торжественных случаев. Длина волос в этом случае может быть разной.

Длинные вьющиеся волосы

Кудрявые длинные волосы смотрятся очень красиво. Если у вас от природы такие локоны, вам достаточно закрепить их гелем или увлажняющим лаком для волос.

Прямые седые волосы

Сейчас в моде естественность, многие женщины не окрашивают свои седые волосы. Однако они будут лучше смотреться с челкой.

Густые волосы

Многослойная стрижка хорошо смотрится с любой формой лица. Такие волосы можно укладывать разными способами, при желании можно собрать их в хвост.

Длинные волнистые волосы

Такая прическа больше всего подойдет женщинам, которые любят естественность. При желании волосы можно немного завить.

Длинный боб

Увеличьте объем своих длинных, но тонких волос. Многослойный длинный боб смотрится женственно и красиво.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание