Стилисты уверены, что нас ждет революция: трендовые стрижки на осень, зиму и даже, может, целый год

0
0

Эксперты утверждают, что следующий год может стать по-настоящему революционным в мире красоты и моды. Станут актуальными те стрижки, о которых уже давно забыли. Но они получат новую модификацию. Так что если хотите соответствовать трендам, то обратите внимание на следующие прически.

Удлиненное каре

Каре длиной до ключиц — это тренд и предстоящей осени, и зимы, и всего следующего года. Прическа хороша тем, что легка в уходе. Очень красиво смотрится укладка в виде пляжных локонов. При желании можете сделать либо прямой, либо косой пробор.

Боб с ровным срезом

Длина волос одинакова от корней до кончиков, нет многослойности — это основные черты такой стрижки. С ее помощью можно создать стильный образ уверенной в себе леди. Преимущество заключается в том, что стрижка легка в уходе и не нуждается в укладке.

Под мальчика

Короткие стрижки уверенно входят в моду. Речь идет о стрижках пикси, гарсон, паж и их вариациях. Не следует укладывать волосинка к волосинке — творческий беспорядок на голове только приветствуется. Должно складываться впечатление, будто шевелюра у вас растет естественным образом, что вы не обращаетесь к парикмахеру. То есть где-то локоны будут короче, где-то - длиннее.

Удлиненная пикси

Эта стрижка характеризуется удлиненными волосами на макушке и укороченными в височных зонах. Очень стильно смотрится укладка с добавлением геля, когда волосы зачесаны и приглажены назад.

Единственный минус — такая стрижка подходит молодым девушкам с идеальным овалом лица. А все потому, что лицо открыто максимально, насколько это можно, поэтому будут хорошо просматриваться все дефекты, изъяны и диспропорции, если таковые присутствуют.

Каре

Прекрасная прическа для работы в офисе и для создания более-менее нейтрального, а не эпатажного образа. Это идеальный вариант для круглолицых девушек. Благодаря пробору набок удастся визуально сделать лицо более овальным. Если у вас ровные и прямые волосы, то не забывайте завивать кончики внутрь при помощи плойки или утюжка.

Шегги

Если вам присущ бунтарский дух, то можете смело выбирать данную стрижку. Она прекрасно подходит для девушек с вьющимися от природы волосами. При желании можете сделать челку. С шегги хорошо смотрится рваная, а не прямая челка. Очень стильно стрижка будет смотреться осенью, когда вы наденете гольф или водолазку.

Детская челка

Раз уж зашла тема по поводу челок, то нельзя не отметить, что в моде будут укороченные варианты этого элемента. Ровная короткая челка, которая не полностью закрывает лоб, — это вариант для эпатажных и креативных девушек. Это хороший вариант для девушек с удлиненными лицами. Короткая челка поможет визуально сделать лицо не слишком вытянутым.

Многослойные стрижки на длинные волосы

Если у вас длинные и здоровые волосы, тогда имеет смысл рассмотреть многослойные стрижки. Они помогают в создании романтичного, игривого и задорного образа. Чтобы стрижка выглядела красиво, потребуется обратиться к профессионалу, который сможет выдержать правильную технику.

Гармонично выглядит образ как с челкой, так и без челки. Эти стрижки подходят для девушек с вьющимися волосами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание