Стильные юбки миди 2018-2019 для офисных будней

0
0

Сегодня большинство фирм не заставляют сотрудников придерживаться строго дресс-кода с белыми блузами и черными юбками либо брюками. Женщины имеют возможность надевать модную одежду, сохраняя деловой стиль. Отличным выбором станет юбка миди! Все еще не умеете ее носить и не знаете, с чем сочетать такой предмет гардероба? Мы подготовили для вас несколько примеров, которые помогут вдохновиться и создать свои стильные образы.

Модная юбка миди: какая она в этом сезоне?

Какая юбка средней длины первой приходит на ум при упоминании слова «миди»? Ну, конечно же, классическая юбка-карандаш длиной до или чуть ниже колена! Она отлично подходит не только для офиса, но и для посещения торжественных мероприятий и даже повседневной жизни! Хотя, признаться честно, иногда классика настолько надоедает, что начинает смотреться скучно…

Возможно, именно поэтому на показах 2018-2019 дизайнеры решили не ограничиваться привычными моделями и представили в своих коллекциях модные юбки миди с кружевами, оборками, пуговицами по всей длине, асимметрией, плиссингом и другими элементами декора.

А теперь пришло время рассмотреть несколько вариантов офисных образов с использованием модного предмета гардероба. Возможно, некоторые с них вы захотите повторить уже сегодня!

Красная юбка миди: вариант для смелых модниц

Если у вас есть красная юбка миди, то не нужно прятать ее подальше в шкаф и хранить «для особого случая». Такой предмет гардероба можно смело надевать даже в офис. Отличными вариантами станут крой «солнце» и «карандаш».

С чем сочетать красную юбку миди? Лучше всего отдать предпочтение белой блузе либо рубашке. Также эффектно выглядит сочетание красной юбки и черного верха. Именно его вы видите на фото выше. Согласитесь, девушка выглядит очень стильно.

Твидовая юбка миди: идеальный вариант для зимы

Твидовые юбки миди стали настоящим хитом на холодное время года в коллекциях 2018-2019. Дизайнеры позаботились о том, чтобы создать варианты, которые отлично подойдут как для для повседневной жизни, так и для офиса.

Главная особенность таких юбок – прямой крой, средняя длина и разноцветный твид. Весной в моде был розовый цвет. Осенью и зимой дизайнеры предлагают отдать предпочтение темно-синим, изумрудным и коричневым оттенкам.

Асимметрия и надрезы: скажем «Нет!» скучному образу

Стильные и очаровательные образы для офиса можно получить, надев юбку миди с асимметрией и разрезами. Будьте уверены – ваш образ никогда и никому не покажется скучным!

Самая модная модель сезона 2018-2019 – юбка миди с запахом. Такой крой отлично подчеркивает изгибы фигуры и делает девушку более сексуальной, слегка открывая одну ногу.

Цветочный принт на юбках миди: настроение «лето»

Осенью и зимой такой принт будет смотреться не очень уместно, поэтому лучше отложить его до весны-лета. И вот тогда можно будет «разгуляться» по полной!

Не нужно бояться того, что цветочный принт на юбке миди кажется слишком ярким. Чтобы образ выглядел лаконично и подходил для офиса, достаточно просто надеть однотонный верх и не переусердствовать с аксессуарами.

Желтая юбка миди: добавить в жизнь ярких красок

Хочется разнообразить серые офисные будни чем-то ярким? На помощь придет юбка миди желтого цвета! С ней можно составить деловой и одновременно непринужденный образ.

Как правило, такую юбку обычно сочетают с белым либо черным верхом. Но стилисты рекомендуют не зацикливаться на общепринятых стандартах и разнообразить свой лук. К примеру, надеть блузу синего или желтого оттенков. Либо вообще свитер, как это представлено на фото выше.

Джинсовая юбка миди: только повседневность или можно и в офис?

Мода на джинсовую одежду сохраняется в течение многих лет. С этого материала начали шить даже купальники! Конечно же, джинс добрался и до юбок миди. В коллекциях 2018-2019 дизайнеры представили модели, которые отлично подойдут не только для повседневной жизни, но и для офиса. К примеру, отличным вариантом станет юбка миди цвета индиго, прямого или расклешенного кроя, которая сочетается со многими предметами гардероба.

Юбка миди с кружевом: мягкость и романтика

Захотелось добавить в образ немного романтики? Тогда этот вариант именно для вас! Такую юбку можно надеть и в офис, и на романтическое свидание. Как говорится, универсальный вариант на все случаи жизни!

Шикарные кружевные юбки длиной чуть ниже колена представлены в различных цветах. Для офиса лучше всего отдать предпочтение черному, белому либо нюдовым оттенкам.

Черно-белый принт на юбках миди: новый тренд

В сезоне 2018-2019 большой популярностью пользуется черно-белый принт на юбках. При этом узоры могут быть совершенно разнообразными: горох, полосы, клетка. Поверьте, в таком наряде вы точно не останетесь без внимания!

Единственное, что стоит учесть, – подобную расцветку достаточно сложно сочетать с верхом. Поэтому в данном случае лучше не экспериментировать и отдать предпочтение классическим белым либо черным рубашкам и блузам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание