Модные цвета и принты осени, которые зрительно стройнят: что в тренде

0
0

Выбор правильного цвета или рисунка одежды является ключевым, если вы хотите выглядеть стройнее. Используйте одежду темного цвета на той части тела, которую вы хотите визуально уменьшить, и сделайте ставку на светлую, где вы хотите добавить объема. Это поможет вам выглядеть более пропорционально.

Сезонные модели и цвета

Вот сезонные модели и цвета, которые вы должны добавить в свой гардероб этой осенью, если хотите выглядеть стройнее:

  • Маленькие цветы. Цветочные узоры - это одна из тенденций, которые мы осенью увидим на улице. Чтобы выглядеть стройнее, нужно выбирать одежду с небольшими мотивами. Если вы хотите добиться обратного эффекта, выбирайте крупные принты. Они обеспечат больший объем.
  • Квадраты. Маленькие квадраты украсят ваш осенний образ. Мы увидим их на брюках, юбках, платьях.
  • Геометрический принт. Он станет заметным в этом сезоне и отлично подойдет для уравновешивания фигуры.
  • Темно-зеленый. Не вся зелень подойдет, но бутылочный оттенок и цвет хаки идеально подходят, чтобы выглядеть изящнее.
  • Черный цвет. Это всегда беспроигрышный вариант, если вы хотите визуально стать стройнее. Это элегантная и неподвластная времени базовая модель.

Мы подробно расскажем вам, почему эти цвета и принты станут вашими союзниками.

Платье с цветочным принтом

Кто сказал, что цветы только для весны и лета? Этот принт отлично сочетается и с романтической осенью. В этом сезоне крошечные и неброские цветы снова в тренде, поэтому такой узор могут смело использовать те, кто хочет выглядеть стройнее.

Отправьтесь на прогулку в струящемся платье с цветочным принтом. Этот наряд идеально подходит для наступившего сезона. Модель серого цвета (еще один из тренд сезона) с длинными рукавами и застежками на пуговицах удобная, легкая и элегантная.

Платье-рубашка цвета хаки

Хаки - это один из популярных цветов сезона. Он не только очень универсален, но и визуально убирает лишние килограммы. Вы найдете его в любой одежде, но если вы хотите казаться выше и стройнее, то можете выбрать комбинезон. Он смотрится стильно и очень удобен в носке.

Не столь важно, что вы предпочитаете, платье, юбку, комбинезон или брюки. Цвет хаки подходит к любому виду одежды! Если вы не хотите рисковать, купите платье-рубашку с нагрудными накладными карманами и пояском на талии. Оно отлично подойдет, чтобы замаскировать несколько лишних килограммов. такое платье смотрится просто и одновременно стильно. Его можно надеть в офис или на встречу с друзьями.

Принты в клетку

Мы видели их летом, но они не собираются уходить. Эти принты оптически уменьшают фигуру и позволяют создавать изысканные и привлекательные наряды. Красиво смотрятся платья и брюки в мелкую клетку, а также костюмы и юбки. Вы можете сочетать одежду в клетку с кардиганом или свитером.

Юбка в клетку

Эта приталенная юбка с высокой талией, украшенная рюшами, визуально убирает килограммы одним взмахом. Тканевый поясок еще больше усиливает эффект. Отлично смотрится юбка в черно-белую клетку с черным топом.

Черное платье

Черный - это безошибочный цвет, если вы хотите скрыть недостатки фигуры. Если вы хотите отвлечь внимание от своих бедер, сосредоточьтесь на плечах. Вы можете выбрать платье с большими рюшами в этой области. Если вы сделаете ставку на такие модели, то уравновесите крупные бедра.

В гардеробе всегда должно быть платье-рубашка. А если оно черное, то намного лучше. Это одна из тех основ, которыми можно пользоваться в следующем сезоне. Такое платье идеально как для работы в офисе, так и для ужина с друзьями.

Платье с геометрическим принтом

Этой осенью геометрические принты станут неотъемлемой частью гардероба модниц. Непреодолимая атмосфера ретро 70-х возвращается, чтобы добавить веселья и красок в самые холодные месяцы года.

Геометрия - это узор, который не позволяет концентрировать внимание на недостатках фигуры. В этом и заключается его секрет похудения.

Если сочетать платье-рубашку с геометрическим узором и обувь на высоких каблуках, эффект похудения гарантирован. При этом вы будете выглядеть очень женственно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание