Streetstyle диктует тренд: самые модные сапоги осени, которые мы чаще всего будем видеть на улицах

0
0

Каждый сезон характеризуется своими обувными трендами. В осенне-зимнее время 2021-2022 годов на пике моды будут яркие цвета, смелые формы, отсылки к эстетике 1990-х. Каждый год Stylight анализирует поисковые запросы своих посетителей, чтобы выяснить тренды сезона. В этом году на пике популярности оказались классические туфли на каблуке, яркая обувь с золотым покрытием и блестящими камнями. Также были определены обязательные предметы осеннего гардероба - это армейские ботинки с массивной подошвой и четкими линиями и резиновые сапоги в мини-версии.

Итак, о самых модных и стильных сапогах осенне-зимнего сезона 2021-2022 - далее.

С маленькими каблуками

Сапоги с миниатюрными каблуками в виде рюмки, которые появились в 1990-х годах, вернулись в моду несколько сезонов назад, как и босоножки и мюли с такой же формой каблука. В новом сезоне стилисты советуют присмотреться к однотонным сапогам с самой разной фактурой. Они идеальны для создания классических и деловых образов.

Армейские ботинки на толстой подошве

Эта обувь была на пике моды прошлой осенью. Теперь армейские ботинки вернулись, но в другой вариации. Модели черного цвета с четкими линиями вновь попали в топ модных тенденций.

Грубая обувь - одна из самых универсальных составляющих осеннего гардероба. Они отлично комбинируются с любой одеждой, например, с длинным пальто бежевого цвета.

Яркие сапоги

Окончание лета не повод отказываться от ярких жизнерадостных цветовых решений. Действительно, этой осенью цветные сапоги стали одной из наиболее модных позиций.

Их можно сочетать с воздушными полупрозрачными платьями и куртками бомберами.

«Вторая кожа»

Популярные в этом сезоне сапоги изготовлены из эластичного материала, поэтому облегают ногу, как вторая кожа. Эффектные высокие модели гарантируют создание стильных образов. Следует присмотреться к сдержанным и мягким оттенкам модных сапог.

Золото и серебро

Осенью 2021 года обувь отличается преобладанием металлических текстур - в тренде золото и серебро. Они как будто проникли на улицы из эпохи диско семидесятых и восьмидесятых. Особенно популярны модели с прямыми и довольно широкими голенищами до колен на устойчивом квадратном каблуке. Великолепно смотрятся сапоги с эффектом крокодиловой кожи.

Резиновые сапоги

Резиновые сапоги, которые надежно защищают от дождя, снова вернулись в моду.

На этот раз они представлены в уменьшенной версии. В нынешнем сезоне модницы отдают предпочтение коротким моделям длиной до щиколотки. Их можно надевать как с брюками, так и с юбками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание