Добавляем яркости в серые осенние будни: как сделать трендовый макияж сезона с блестками

0
0

Если вам уже немного надоел ваш старый и привычный образ, то стоит добавить в свою жизнь небольшое количество яркости и блеска. Для этого стоит использовать блестящие средства для выполнения макияжа. Такой мейк-ап можно легко адаптировать к совершенно любому стилю. Вот несколько интересных идей, относительно того, как придать своей внешности блеск и красоту при помощи косметики.

Подчеркнуть нижнее веко (главное фото)

Можно добавить своему лицу красивый и стильный блеск при помощи теней с блестками, которые нужно нанести на нижнее веко. Это просто идеальный вариант для тех дней, когда у вас очень мало времени на макияж.

Теплые тона

Чтобы выглядеть стильно и эффектно, стоит добавить своему образу красивого золотого блеска, используя для этого коричневые или оранжевые тени или помаду.

Это отличный вариант макияжа для особых случаев или же вечернего выхода.

Лисий глаз

Популярную и оригинальную технику «лисий глаз» можно дополнить небольшими стразами, расположенными вокруг скул и вдоль подводки.

Это все выглядит очень мило, эффектно и чувственно. Такой макияж поможет сделать образ просто невероятным.

Блеск на скулах

Если хочется чего-то достаточно яркого и насыщенного, то стоит нанести достаточное количество теней на скулы и щеки, как будто вы покрываете их румянами.

Это отличная идея, чтобы завершить свой каждодневный макияж, но при этом добавить образу немного блеска и гламура.

Эффектный макияж для фотосессии

Можно достаточно просто и быстро сделать оригинальный и яркий макияж для фотосессии, не прикладывая особых усилий.

Нужно нанести красивые красочные тени, а сверху прикрепить несколько милых страз.

Стиль "эйфория"

Если вам нравится макияж, который начал пользоваться популярностью благодаря достаточно нашумевшему сериалу Euphoria, то стоит попробовать повторить этот стиль при помощи сиреневых и розовых теней.

Естественно, не стоит также забывать о красивых блестках.

Стиль диско

Для создания достаточно яркого и эффектного вечернего образа, стоит нанести серебристые блестки на верхнее веко. Завершить макияж можно при помощи туши и нюдовой помады. Веко нужно покрывать полностью, чтобы добиться потрясающего эффекта.

Звездочки

Блестки для глаз, выполненные в виде звездочек, смотрятся достаточно мило, эффектно и креативно. В сочетании с фиолетовым или розовым оттенком они будут буквально искриться, придавая образу особый гламур и притягательность.

Простой макияж

Если хочется добавить своему образу немного красивого блеска, но при этом совершенно нет времени на выполнение сложного макияжа, то стоит приобрести обычную подводку с блестками.

Она достаточно простая в применении. Большим плюсом является то, что даже не требуется добавление какого-то цвета.

Добавить свечения

Сдержанные и простые, но достаточно гламурные мерцающие тени помогут сохранить красоту и простоту естественного макияжа. Это один из самых лучших вариантов для романтического свидания.

Все эти варианта макияжа очень стильные, эффектные и модные. Большим плюсом является то, что не требуется слишком много времени на их выполнение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание