Фанк-френч - модная тенденция в нейл-арте: как сделать трендовый маникюр осени

0
0

Френч-маникюр, выполненный в стиле фанк, – популярный тренд 2021 года. Это достаточно интересная и веселая интерпретация классического французского маникюра с использованием белого и нюдового покрытия. Фанк-френч характеризуется тем, что ногти привлекают внимание яркими цветами и анималистичными принтами. Вот несколько хороших способов относительно того, как можно подчеркнуть красоту ногтевой пластины.

Геометрический маникюр

Красивый и элегантный геометрический маникюр фанк-френч выглядит очень элегантно. Это довольно деликатный вариант французского маникюра, так как для его создания используются нейтральные цвета в качестве основы.

В частности, это такие цвета как нежный розовый и бежевый с добавлением белой линии. Это довольно интересная идея для выполнения свадебного маникюра.

Геометрические формы добавляют привлекательности ухоженным ногтям. Хорошо смотрится нейтральное покрытие с квадратными или треугольными рамками, которые удлиняют ногтевую пластину и придают ей конический эффект.

Для создания такого красивого маникюра лучше всего выбирать естественную и базовую форму ногтей. Именно поэтому не стоит выбирать никаких стилетов или слишком длинную ногтевую пластину.

Добавление металлического эффекта

Если хочется выглядеть суперкруто, то можно подумать о создании металлического стильного маникюра. Это очень модный и популярный тренд, который никого не оставляет равнодушным.

Такой нейл-арт не настолько яркий и помпезный, как маникюр с полным покрытием ногтевой пластины лаком с металлическим эффектом, так как выделяются только лишь кончики ногтей.

Среди модных тенденций 2021 года в дополнении к классическим пастельным тонам можно увидеть преобладание ярких расцветок, в частности таких как желтый, красный и синий, которые напоминают оттенок моря и неба. Для маникюра с металлическим эффектом вполне уместным будет ярко-синяя рамка с закругленными краями.

Добавление ярких цветов

Этот вариант маникюра оценят все любители ярких и неоновых тонов. Чтобы добиться просто невероятного результата, стоит использовать нейтральную или телесную основу.

Во многом это зависит от оттенка кожи. После этого стоит использовать цветное фосфоресцирующее покрытие.

Если нравится более простой маникюр, стоит совместить яркий желтый цвет на кончиках и по бокам ногтей со светлой основой. Это отличная альтернатива классическому белому цвету.

Пастельный французский маникюр

Любителям пастельных тонов и фисташкового цвета точно понравится такой фанк-френч. В осеннем нейл-арте 2021 года используются нежные оттенки, делая акцент на простоте и романтическом результате.

Интересный и оригинальный пастельный французский маникюр хорошо смотрится не только на длинных и квадратных ногтях, но и на коротких закругленных. В качестве покрытия можно использовать как обычный, так и гель-лак и дополнительные красивые украшения.

Анималистичные принты

Животные узоры помогают придать ногтям особый стиль и притягательность. Такой рисунок отлично смотрится в стиле фанк-френч.

Дополнить принт можно при помощи нейтральных или более ярких и насыщенных тонов. Отлично смотрится розовый цвет лака или фуксия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание