Широкие брюки, длинное красное платье и черная рубашка: девять стильных комбинаций одежды для полных женщин

0
0

Уже приближаются новогодние праздники, и каждая женщина в этот период хочет выглядеть красиво и даже роскошно. Есть много комбинаций одежды, с помощью которых можно сделать образ праздничным и нарядным.

Полные женщины часто не могут определиться с тем, что именно им надеть, чтобы подчеркнуть свой собственный стиль. Вот некоторые комбинации, которые помогут выглядеть привлекательно, подчеркнуть преимущества фигуры и скрыть недостатки.

Зеленый наряд с красными балетками

Зеленая атласная юбка А-образного силуэта красиво смотрится вместе с рубашкой в клетку.

В итоге получается комбинация, которая визуально напоминает собой платье. Красиво дополнить такой наряд можно при помощи красных балеток. Это поможет выглядеть стильно и современно.

Бархатное платье

Красивое и элегантное бархатное платье подчеркивает фигуру и делает образ сексуальным. Это просто идеальный выбор для праздника.

Черный наряд

Наряд черного цвета всегда является идеальным вариантом для праздника. Очень красиво смотрится сочетание черной юбки миди в складку с простой кофтой.

Чтобы добавить образу еще большую притягательность, стоит подобрать красивые туфли.

Сексуальное платье

Чтобы придать своему образу соблазнительный и сексуальный вид, стоит выбрать для себя роскошное платье с разрезом и глубоким V-образным вырезом. Это отличный вариант для праздничной вечеринки.

Черная рубашка и клетчатые штаны

Если хотите выглядеть красиво и при этом чувствовать себя комфортно, стоит выбрать для себя комплект, который состоит из рубашки и штанов. Дополнить образ можно при помощи ботинок.

Длинное красное платье

Очень красиво и роскошно смотрится красное платье. Чтобы придать образу романтический вид, стоит сверху накинуть кожаную куртку.

Широкие брюки

Чтобы создать стильный образ, стоит выбрать широкие брюки в горошек. Красиво сочетаются они вместе с черной бархатной кофтой.

Темно-синяя юбка и рубашка

Темно-синяя юбка колокольчиком и рубашка с красивым узором отлично подходит для создания праздничного образа. Дополнить наряд можно при помощи яркой обуви.

Рубашка в полоску и твидовые брюки

Такой наряд поможет выглядеть визуально стройнее, так как вертикальные полосы вытягивают силуэт. Кроме того, брюки с рубашкой подходят не только для праздника, но и для повседневной носки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание