Бархатный винтаж, неоновые оттенки: фасоны тренчей, которые будут актуальны этой весной

0
0

Весной 2023 года фаворитами в плане верхней одежды по традиции станут тренчи. Это те изделия, которые должны быть в гардеробе у каждой модницы, поскольку с годами они не теряют своей актуальности. Разбираемся, какие фасоны в моде именно сейчас.

Неоновый

Весна — это время, когда хочется раскрасить серые будни. Можно начать с самого малого: создавать луки с использованием разноцветной одежды.

Неоновый тренч станет прекрасным решением. Можете смело надевать ярко-розовый, салатовый, голубой и т. д. тренч и ловить на себе восхищенные взгляды.

С принтами

Еще один способ создать запоминающийся и жизнеутверждающий образ — это пополнить гардероб тренчем с принтом. Желательно с каким-нибудь веселеньким и незатейливым. Например, в кружочки или даже сердечки.

Оверсайз

Мы привыкли, что френч должен сидеть по фигуре. Но только не этой весной. Сейчас в моде изделия оверсайз. Их нужно сочетать с облегающей одеждой (например, водолазками, скинни), чтобы силуэт не получился уж слишком объемным.

Бархатный

Если есть желание создать гламурный и роскошный образ с ноткой винтажности, тогда обратите внимание на тренч из бархатной ткани. Такое изделие сделает любой лук утонченным, добавит нотку аристократичности. Кстати, сегодня можно играть на контрастах и столь изысканные изделия, как бархатные тренчи, сочетать с одеждой в повседневном стиле.

Классический

Если у вас классическая модель тренча, если он не из бархата, не неонового цвета и не с принтом, не огорчайтесь. Классические модели, как известно, являются вневременными.

А если хотите сделать образ современным, тогда сочетайте классический тренч со спортивной одеждой - широкими штанами и кроп-топом.

Укороченный

Кто сказал, что тренч должен быть длинным? Современная мода позволяет рушить стереотипы. Сегодня длинные тренчи, и те стали укороченными. Но от этого они не выглядят менее стильно. Их можно интегрировать как в повседневный, так и в деловой гардероб, сочетать с платьями, юбками или брюками.

В стиле восьмидесятых

В восьмидесятые годы в моде были заимствования из мужского гардероба. Например, в моду вошли тренчи с очень широкими плечами, с длинными рукавами. Сегодня при желании вы можете воспользоваться этим трендом.

Тренч должен сидеть так, будто вы взяли его поносить у своего бойфренда. Пусть изделие будет длинным и с несоразмерно длинным рукавами, пусть будет оверсайз и с широкими плечами. Только не забудьте обозначить талию поясом, чтобы привнести нотку женственности в образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание