Топы с завязками на шее возвращаются в моду спустя 20 лет: как и с чем носить их этим летом (идеи с фото)

0
0

Топ с завязками на шее был ключевым элементом моды начала нулевых. Яркие образы с этим предметом гардероба демонстрировали такие знаменитости как певицы Бритни Спирс и Рианна, светская львица Пэрис Хилтон. Сейчас, спустя 20 лет, наблюдается возвращение в моду данной вещи. Разбираемся, с чем сочетать топ с завязками на шее, чтобы выглядеть модно и стильно.

С джинсами

Самое простое и одновременно беспроигрышное сочетание — это топ с завязками на шее и любимые джинсы. В таком наряде нередко можно увидеть супермодель Беллу Хадид в обычной жизни.

Чтобы лук не получился старомодным, вместо облегающих джинсов скинни отдайте предпочтение широким штанам в спортивном стиле. Вы также можете рассмотреть вариант кюлотов или палаццо из денима. Еще один тренд текущего года - это слоучи. Так называются штаны, широкие и свободные в бедрах и чуть зауженные книзу. Они удобные, не стесняющие движений, прекрасно смотрятся как со спортивной обувью, так и с более элегантной: например, с босоножками на каблуках.

С кожаными брюками

Нередко миксуют топы с завязками на шее и кожаные брюки блогеры и модели Кайли и Кендалл Дженнер. В итоге получаются шикарные и стильные образы, достойные подиума. Если на улице не слишком жарко, то вы тоже вполне можете презентовать такой эффектный лук.

С белыми брюками

На лето стоит отдать предпочтение светлым просторным брюкам из легкой струящейся ткани. Больше всего в жару уместны натуральные материалы: например, лен. Сочетайте белые летние брюки с широкими штанинами с элегантным укороченным топом на завязках — и вы получите изысканный наряд, который подойдет даже для выхода в свет.

С карго

Карго — это модные в текущем сезоне штаны с накладными карманами. Брюк достаточно широкие, не облегают тело. Чаще всего карго имеют низкую посадку, поэтому их легко комбинировать с короткими топами на завязках. Если вы хотите похвастаться плоским животом и презентовать образ в спортивном стиле, тогда смело берите на вооружение данную идею.

Обратите внимание, что в моде - карго в стиле милитари. Расцветка хаки весьма уместна для создания молодежно-спортивного лука.

С яркими штанами

Необязательно создавать образы с брюками исключительно нейтральных и неброских оттенков. Презентуйте эффектный наряд со штанами яркого оттенка, если хотите выделиться из толпы. Если у вас однотонные штаны, тогда топ может быть с принтом. Например, на весну-лето как никогда актуальны растительные орнаменты.

В стиле барбикор

Сочетайте два тренда в одном образе, чтобы презентовать эффектный лук. Речь идет о топе на завязках и о включении в наряд элемента барбикора: одежды розового цвета. Розовые топ, обуви и сумочка будут идеально смотреться с любыми брюками пастельного оттенка: например, салатового.

В стиле шестидесятых

Если вам импонируют образы с ноткой ретро, тогда вдохновляйтесь трендами 60-70 годов прошлого века. Речь идет об одежде с этническими узорами. Топ с таким рисунком привнесет в ваш наряд нотку стиля хиппи. Если на улице прохладно, тогда вместо верхней одежды используйте свитер или кардиган крупной вязки, чтобы подчеркнуть эстетику стиля шестидесятых.

С велосипедками

Если есть желание похвастаться стройной фигурой и идеальным прессом, тогда сочетайте топ с велосипедками. Дополните образ кедами или кроссовками. Если на улице прохладно, тогда набросьте на плечи толстовку. Кстати, кофту вы можете повязать на плечах или на талии — так будет еще более стильно.

С шортами

Летом создавайте яркие образы с шортами и с топом. Обратите внимание, что в моде по-прежнему шорты с высокой посадкой. Благодаря такому фасону ваши ноги буду казаться длиннее, а вы в целом — стройнее. Чтобы лук получился более женственным и изысканным, тогда вместо кед или кроссовок используйте босоножки на небольшом каблуке.

С юбкой миди

Летом, когда жарко, хочется носить такую одежду, под которой бы кожа «дышала». Идеально справляется с этой задачей свободная юбка миди длины, не облегающая фигуру. Такой элемент гардероба составит прекрасную партию топу с завязками на шее. Из обуви будут уместны сандалии, босоножки: как на плоской подошве, так и на каблуках, и на массивной платформе.

Обратите внимание на то, что не обязательно выбирать вещи сдержанных оттенков. Если есть желание, то можно выбирать изделия ярких и даже кислотных цветов. Составляйте тотал луки и монохромные образы, чтобы выразить и подчеркнуть свою индивидуальность. Только старайтесь не перегружать образ, если будете использовать одежду с принтами. Придерживайтесь правила: не более двух разных принтов в контексте одного наряда.

С теннисной юбкой

Плиссированные мини-юбки — еще один хит приближающегося лета. Такие изделия интегрировались в повседневный женский гардероб из спортивного мира. Это часть формы профессиональных теннисисток. Топ с завязками на шее прекрасно сочетается с теннисной короткой юбкой. В данном случае из обуви будут более уместны кеды или кроссовки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание