Самые модные звёздные укладки этого сезона

0
0

Метель, мокрый снег, сильный ветер зимой губительно действует на нежные локоны модниц. Девушкам нужна прическа, которая сможет выдержать все сюрпризы зимней погоды и выглядеть потрясающе. Какую укладку волос можно сделать, чтобы даже после снятия шапочки она не потеряла свой эффектный и стильный вид? Ведущие стилисты предлагают восемь интересных вариантов причесок для наступившей зимы. Рассмотрим каждую.

Витой низкий хвост

Этот вариантп - привет из 60-х годов. На создание прически уходит буквально несколько минут. Смотрится очень мило и романтично. Хорошо выглядит на девушках с волосами средней длины. Подходит практически для всех форм лица. Пользуется популярностью не только у юных модниц. Дамы в возрасте с удовольствием применяют этот вариант для рабочей обстановки и для отдыха. Очень стильно смотрится в сочетании с вязаной шапочкой бини.

Кудрявый пучок

Элегантный узел идеально подходит для всех зимних праздников. Можно весело встретить Новый год, прокатиться на лыжах или просто погулять по заснеженным улицам вечернего города. Делать прическу очень просто, и не требуется ее коррекция в течение всего дня. Нужно зачесать все волосы в высокий хвост, сформировать пучок и освободить передние локоны в виде длинной челки. Для праздничного эффекта можно обработать прическу лаком с блестками.

Легкие волны

Честно говоря, такая прическа хорошо смотрится в любое время года. Чтобы ее сделать, потребуется утюжок, круглая расческа, бигуди и фен. Слегка влажные локоны выпрямить утюжком, Кончики волос накрутить на бигуди большого диаметра и высушить феном. Освободить от бигуди и руками придать нужную форму. Особенно эффектно смотрится под вязаной шапочкой.

Небрежный пучок

Кендалл Дженнер с такой прической вышла красную дорожку 4-го дня кинофестиваля в Каннах. Нужно расчесать волосы, сформировать хвост, закрепить резинкой, протянуть под нее локоны от середины хвоста, но не до конца. Стильный пучок готов. Подходит для любых типов волос и по возрасту ограничений не имеет. Чтобы придать прическе эффект небрежности, мастеру придется постараться. Не рекомендуется в таком виде долго находиться на открытом воздухе в зимнее время, как вариант можно укутать шею теплым шарфом.

Завивка штопором

Локоны штопором выдержали испытание временем. Они действительно отлично смотрятся под зимней шляпой. Эффектные локоны, припорошенные легким снегом, не оставят никого равнодушными. Хорошо сочетается с длинным пальто и легким однотонным шарфом. Очень нежная и игривая прическа подходит для модниц любого возраста. Отличный вариант для праздничной вечеринки и романтического ужина.

Хвост Cheerleader

Очень легкая в исполнении прическа, стильно смотрится с черной водолазкой, и ее не нужно каждый час поправлять и расчесывать. Сделать высокий хвост, накрутить кончики волос на Jumbo Stick, восковые палочки, и прическа готова. Она пользуется большой популярностью у активной молодежи, спортсменок и, конечно, членов команды поддержки. А теперь пора идти на улицу.

Гладкая коса

Что может быть проще, удобней и эффектней гладкой косы? Классика всегда в тренде. Необходимо правильно подобрать макияж, потому что прическа максимально открывает овал лица. Главное, не переборщить с цветом губной помады.

Холодные волны

Это прическа для праздничной вечеринки, о которой все совершенно забыли. Вытянуть утюжком пряди, одновременно подкручивая их внутрь прически. Классический вариант идеально сочетается с длинным черным плащом и темной губной помадой. Перчатки для эффекта нужно держать в руках. Холодные волны обладают особым шармом. Локоны накладываются друг на друга и эффектно дополняют образ роковой красавицы. Холодные волны выгодно подчеркивают форму лица, придают глубину и драматичность взгляду.

Все прически по-своему красивы и удобны. Но прежде чем выбрать для себя понравившийся вариант, необходимо учесть некоторые особенности внешности. Прежде всего, важно обратить внимание на состояние и здоровье волос. На улице зима, и поэтому это очень важный фактор. Мода диктует свои условия, но здоровье важнее. Если проблемы существуют, следует обратиться к врачу за консультацией и возможным лечением. Затем подбираем укладку по форме и овалу лица. Ведь не всякая прическа хорошо смотрится на круглолицых красавицах и не любая подойдет дамам с удлиненным лицом. Это очень важно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание