Гвинет Пэлтроу поделилась секретами своей естественной красоты

0
0

Гвинет Пэлтроу поделилась своими секретами красоты, которые помогают ей оставаться прекрасной. При этом звезда отметила, что самыми эффективными методами является диета и добавки. В этой статье вы найдете методы, которыми пользуется Гвинет.

Советы Гвинет

Гвинет говорит, что она действительно верит в то, что здоровый образ жизни и диета способны улучшить не только самочувствие, но и внешний вид. Ведь все эти методы она испробовала на себе. «Я верю в потоотделение, которое выводит шлаки. Приводите кровь в порядок, ешьте еду, богатую питательными веществами, смейтесь, высыпайтесь! Все это сделает вас молодыми и красивыми», - говорит 46-летняя звезда.

Гвинет Пэлтроу - актриса, модель и мать двоих детей, признает, что довольно трудно находить время в течение недели на занятия спортом и заботу о себе. Тем не менее, она никогда не отменяет свои физические упражнения и всегда старается есть только здоровую пищу. «У меня есть подросток 14 лет и еще один сын, у которого тоже скоро начнется переходный возраст. Также я управляю собственной компанией, но отнюдь не собираюсь возлагать движение и свое тело на алтарь другим сферам моей жизни». Гвинет говорит, что после рабочего дня и общения с детьми она обязательно идет тренироваться. Для поддержания своего тела супермодель чаще всего выбирает занятия йогой.

Добавки и витамины

Еще один ежедневный ритуал Гвинет - принятие добавок к питанию. Пэлтроу даже выпустила собственные БАДы и антиоксидант, который можно растворять в воде. По ее словам, коллаген и витамины помогают дольше сохранять здоровый и привлекательный внешний вид.

По словам доктора Сьюзена Бека, научного сотрудника GOOP, коллаген часто описывают как «строительные кирпичи для тела». Этот тип белка обеспечивает необходимые вещества, которые помогают поддерживать различные системы тела - например, кожу и суставы. Коллагена в коже с возрастом становится меньше, поэтому возникает необходимость в дополнительном приеме этого вещества. Исследования показывают, что прием соединения может защитить кожу от ультрафиолетового воздействия и снизить вред, который наносит окружающая среда.

В результате Пэлтроу, увлекшаяся пользой коллагена, решила создать добавку, которая была бы не только полезной, но и приятной на вкус. В результате получился порошок с ароматом ванили, в котором содержится натуральный морской коллаген. Гвинет каждое утро принимает такой коктейль и утверждает, что аромат был вдохновлен ее любовью к ванильной глазури. Она считает, что добавки должны быть не только вкусными, но и полезными, и мы с ней полностью согласны.

Образ жизни и другие «лекарства»

Звезда утверждает, что главный ее секрет -это распорядок дня, которого она неуклонно придерживается. Именно это помогает ей снизить влияние окружающей среды. «Когда я путешествую, когда я болею, если мне не хватает воды или я выпила слишком много алкоголя прошлой ночью, все признаки произошедших событий отражаются на моем лице. Мой организм ведет себя не так, как 20 лет назад, и это обязательно нужно учитывать». Гвинет отметила, что действительно считает, что образ жизни может влиять на жизненную энергию и благополучие. Поэтому нужно приложить максимальные усилия для того, чтобы создать комфортные и здоровые условия, в которых организм сможет получать необходимый отдых и восстановление, а также адекватную физическую нагрузку.

Внешний уход

Помимо режима дня, Пэлтроу советует всем женщинам пользоваться кремами против морщин. Более того, она собирается в ближайшее время сама выпустить несколько продуктов, которые наилучшим образом подходили бы для любой кожи.

Как вы видите, красота Пэлтроу во многом зависит от действий самой женщины. Слаженный комплекс мер и уход за собой делают ее такой же прекрасной, как и 20 лет назад, поддерживая ее здоровье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание