Самые сумасшедшие тренды модных показов этого года

0
0

Уходящий год оставляет нам на добрую память много приятных открытий, событий и модных трендов. Пользуйтесь ими, наслаждайтесь новыми смартфонами и автомобилями. Мир моды также не остался без ошеломительных сюрпризов! Но, как всегда, не обошлось без конфузов. Сумасшедшая фантазия некоторых модных дизайнеров поражает своей нелепостью. Посмотрим, как это выглядит на самом деле.

Безразмерные сапоги

Популярный парижский бренд женской одежды и аксессуаров Y/Project разработал свою собственную интерпретацию классической обуви еще в январе, результатом стали эти высокие сапоги, которые выглядели, как мешковатые замшевые брюки.

Аксессуары в виде человеческих голов и дракончиков

Ведущий дизайнер Gucci Alessandro Michele осенью 2018 года представил новую коллекцию аксессуаров для моделей: человеческие головы и детеныши драконов. Жуткие, фантастические персонажи стали настоящими звездами шоу.

Джинсы-стринги

В Лос-Анджелесе бренд Carmar представил ультрапотертые джинсы, которые почему-то мгновенно были распроданы. Неясно, сколько из джинсов было произведено, но брюки из денима за 168 долларов, которые на самом деле являются всего лишь швами джинсов, быстро вошли в моду.

Кристофер Кейн, ортопедическая обувь

Этот уродливый обувной тренд приподнялся на новый уровень. Кристофер Кейн выпустил эту обувь для коллекции "Осень 2018".

Александр Ван, кожаный холодильник за 1000 $

В сотрудничестве с Magnum Ice Cream Александр Ван представил роскошный черный кожаный кулер (для хранения мороженого, видимо). Сумка мини-холодильник была представлена Беллой Хадид и самим Вангом.

Модифицированная кожа на теле

Ким Кардашян, Уэст и Крисси Тейген были одними из первых, кто дебютировал в части модификации тела. Это безумие включает в себя встроенное колье, которое движется синхронно с вашим сердцебиением и биологическими имплантатами. Аксессуары, которые на самом деле не были выставлены для продажи, остались на дисплее интерактивной выставки.

Платформа Crocs от Balenciaga

Образ Барби вдохновил дизайнеров на такой каблук. И как ни странно, многие модницы действительно захотели приобрести пару туфель.

Том Браун, маски для лица

Для тех, кто хочет спрятаться от напряженной жизни 2018-го, Том Браун придумал интересное решение для своего весеннего показа 2019 года. Дизайнер сотворил линейку игривых масок для лица в виде пляжных мячей, тающего мороженого, трубок для подводного плавания и многих других.

Брэндон Максвелл. Розовое вино, бутылка в сумке

И последнее, но не менее важное: эта сумка определенно попадает в коллекцию сумасшедшего гения. Для своей весенней коллекции 2019 года Брэндон Максвелл сделал прозрачные сумки, наполненные розовыми бутылками. Сумочка, предназначена специально для переноски бутылок шампанского, а это именно то, что нам сейчас нужно.

Проводим и мы уходящий 2018 год вместе с безумными, непонятными и уродливыми трендами. И просто забудем про это модное недоразумение навсегда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание