Ожидание и реальность: девушка заказала платье, а оно не скрывает совсем ничего

0
0

Маленькое черное платье – незаменимая вещь для праздников и вечеринок. Но одна девушка была шокирована, сделав покупку онлайн. Доставленное мини-платье со смелым разрезом по бедру едва прикрыло ее прелести.

Покупательница с ником в "Твиттере" Эшли Николь Теран выложила фото неудачной покупки в соцсети и заявила, что больше ни ногой в магазин под названием PrettyLittleThing.

Ожидание и реальность

Согласно описанию, размещенному на веб-сайте этого интернет-магазина, облегающее мини-платье стоимостью 20 фунтов стерлингов (около 1725 рублей) отличается «экстремальным разрезом у бедра и глубоким вырезом».

Но Эшли пришла в ужас, когда разрез у бедра оказался слишком уж экстремальным. Девушка все же примерила злополучное платье и выложила фото в "Твиттере", подписав его: «Это самая моя худшая покупка. Я вешу лишь 45 кг и ношу 2-й размер одежды (наш 40-й). Больше никогда не буду здесь ничего покупать!»

Пользователи соцсетей посочувствовали девушке и поддержали ее разочарование. Правда, были те, кто заметил здесь и забавную сторону. Один из них прокомментировал фото так: «Все зависит от перспективы! Зато теперь ваше платье – это соблазнительный предмет нижнего белья».

Интересно, что популярный интернет-магазин тоже ответил на пост Эшли. Они заявили, что понимают разочарование девушки и ждут ее контактных данных, чтобы решить вопрос с проблематичным заказом. А также вернуть деньги за маленькое черное платье, которое оказалось слишком уж маленьким.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание