Почему обувь со змеиным принтом достойна вернуться в наш гардероб в этом году

0
0

Животный принт никуда не денется в ближайшее время. Если вам немного надоела летняя юбка с леопардовым рисунком или ретро-тигровая рубашка, не волнуйтесь. Новейший элемент it, навеянный тропиками и джунглями, отличается менее перенасыщенным узором: змеиной кожей.

Животные принты являются проверенным временем фаворитом среди звезд стиля всех десятилетий. Но к концу 2018 года классические леопардовые пятна и полоски зебры были фактически заменены змеиной кожей. Принт набрал обороты за последние несколько месяцев настолько, что стал стильной тенденцией. Конечно, те, кто предпочитает не носить настоящую змеиную шкуру, могут приобрести одинаково модные варианты из искусственного заменителя.

Сапоги с оригинальной расцветкой в различных стилях были замечены на модных показах со всего мира, узорчатые ботинки уже стали весьма желанным атрибутом у стиляг. Так почему стоит разнообразить привычный гардероб, отказаться от скучных черных ботильонов в пользу оригинальных сапожек?

Высокие сапоги

Подходят ли они для повседневного использования? Возможно, нет. Но в паре с пиджаком и короткими шортами вы получите удивительно стильный ансамбль.

Любительницы экспериментов могут носить подобную обувь с шубой, аккуратной сумкой с ярким принтом.

Сапоги по колено

В сочетании с платьем-миди с животным принтом или нейтральным нарядом обувь в стиле 70-х немедленно поднимет ваш модный рейтинг. Часто можно увидеть змеиные сапоги в комбинации с бежевым пальто, кремовой юбкой и тонкими гольфами.

Ботильоны

Шорты с завышенной талией, классическая белая футболка, пиджак, минимальное количество аксессуаров и ботинки со змеиным принтом. Звучит необычно, а выглядит невероятно стильно!

Змеиная кожа пробралась во все элементы одежды! Не важно, будете ли вы носить обувь в паре с узкими джинсами или платьем-рубашкой, стильные сапоги гармонично дополнят любой образ.

А в вашем гардеробе есть вещицы из змеиной кожи?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание