Знаменитости, которые потратили уйму денег на пластические операции

0
0

Знаменитости часто тратят уйму денег на машины, дома и одежду, но гораздо существеннее их расходы на сохранение молодости. Еще бы, ведь они зарабатывают собственной внешностью. Сотни тысяч долларов уходят на личных тренеров, диетологов, косметику, а у кого-то и на пластическую хирургию. Что из этого получается - смотрите.

Джоселин Вильденштейн

Светская львица так хотела быть похожей на кошку, что перестаралась с пластическими операциями. Она признала, что в общей сложности потратила на хирургию более 6,7 миллионов долларов. При этом останавливаться на достигнутом не планирует.

"Я сказала себе, что в течение следующих десяти лет буду продолжать совершенствовать свою внешность. Это не пристрастие, это просто желание получить популярность и узнаваемость. Если доживу до 90 лет, то, скорее всего, стану самой старой жертвой пластической хирургии".

Хайди Монтег

Хайди Монтег и ее муж Спенсер Пратт заработали многомиллионное состояние благодаря шоу на MTV - The Hills, потому-то не экономят на пластических операциях. В 2010 году женщина сделала несколько операций: усовершенствовала грудь, нос, веки, щеки. Кроме того, Монтег перенесла липосакцию и удалила несколько ребер. Позже Хайди сообщила о том, что грудные имплантаты убрала, поскольку они причиняли ей дискомфорт довольно-таки существенный. Результатом стали боли в мышцах и спине, смещение шейного позвонка, защемление нервов на руке.

Позже в интервью Монтег и вовсе призналась, что ее принудили сделать многие процедуры. Доктор поставил определенный диагноз и назначил несколько процедур. О том, что они будут такими болезненными и с неприятными последствиями, Хайди и подумать не могла.

Ким Кардашьян

Звезда реалити-шоу клянется, что никогда не делала каких-либо пластических операций, а ботокса и вообще боится. Эксперты не согласны, они предполагают, что с начала 2011 года красотка перенесла не одно хирургическое вмешательство. В частности, заметно изменились очертания ее подбородка, челюсти, носа. Кроме того, Кардашьян явно делала пластику ягодиц, чтобы они достигли таких невероятных размеров. Скорее всего, на процедуры звезда потратила от 6 до 7,5 миллионов долларов.

Лил Ким

Лил Ким (фото выше - правый верхний угол) сделала огромное количество пластических операций. В частности, известный хирург Гэри Бреслоу предположил, что она и вовсе зависима от них. Рэперша потратила от 20 000 до 25 000 долларов на разного рода процедуры: филлеры для скул, имплантаты подбородка, ринопластику, увеличение губ и обесцвечивание кожи.

На данный момент единственной операцией, которую признала исполнительница, является выпрямление носовой перегородки. Причем из-за перелома, который стал следствием драки с парнем.

Шер

Певица (фото выше) откровенно рассказала о своих операциях, которые начала делать еще в 1985 году. Ей не понравилась собственная внешность в фильме "Маска". Тогда она сообщила, что должна выглядеть лучше. Шер сделала несколько стоматологических операций, увеличила грудь, подтянула кожу на лице и исправила форму носа. Предполагается, что на все это она потратила 750 000 долларов.

Блэк Чайна

Исполнительница (фото выше - левый верхний угол) некогда встречалась с Робом Кардашьяном. После расставания с ней мужчина заявил, что его бывшая ложилась под нож хирурга много раз, чтобы улучшить свою внешность. Он утверждал, что на процедуры Чайна потратила около 100 тысяч евро. Изменениям подверглись ягодицы, грудь. Также исполнительница делала липосакцию.

Деми Мур

Актриса (главное фото) сделала множество пластических операций по устранению возрастных изменений. Однако заверяла общественность, что лицо не подвергалось вмешательствам. В 2014 году Мур рассказала, что перенесла лазерную операцию на коленях, липосакцию, вставляла грудные имплантаты. На все процедуры у нее ушло около 400 000 долларов.

Дэвид Гест

Музыкальный продюсер и бывший муж Лайзы Минелли признался, что в его пластических операциях виноват Майкл Джексон. "У меня было одно вмешательство, когда я был очень маленьким. Это была самая глупая вещь, которую я когда-либо делал. Поп-король все время настаивал, что мне нужно сделать пластическую операцию. Я исправил нос, но он не унимался - надо больше. Это было глупо. Не стоило его слушать, теперь бы я все отдал, чтобы вернуть свой первоначальный облик. Теперь же я выгляжу как бурундук".

Крис Дженнер

Звезда реалити-шоу не стеснялась делиться своими историями о пластической хирургии. Более того, она даже устроила прямую трансляцию из операционной, когда делала подтяжку лица. Тем не менее, мать Ким Кардашьян не обо всех вмешательствах поведала миру. Ее сестра Карен сообщила, что Крис увеличивала грудь и в общей сложности потратила на процедуры около 1 миллиона долларов.

Шэрон Осборн

Шэрон Осборн потратила кучу денег на пластические операции, о чем не стесняется открыто признаваться. Все началось с ушивания желудка, после чего женщина сбросила несколько килограммов. Однако получила при этом побочный эффект - обвисшую кожу. Врачи сделали липосакцию шеи, живота, груди. Шэрон также подтянула ягодицы, закачала ботокс в губы. На все это ушло 160 000 долларов.

А как вы относитесь к пластической хирургии?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание