Сухая щетка против целлюлита: действенный способ избавиться от проблемы.

0
0

За последние несколько лет сухая чистка при помощи обычной щетки для тела набирает небывалую популярность, и на это есть веские причины. Есть заявления, что эта практика может улучшить кровообращение, стимулировать лимфоток, смягчить кожу и даже бороться с целлюлитом.

В какое время этим заниматься

Лучшее время для подобной процедуры - утром, перед тем как принять душ. Вам нужно использовать мягкую щетку и мягкое давление, постепенно переходя к более жестким движениям. Начните с ног и проходитесь по ним длинными линиями, прежде чем переходить к рукам, животу и спине. Щетка всегда должна идти вверх - к сердцу.

Реальные отзывы

Гуру красоты Грейн Макдональд сказала RSVP Live, что сухая чистка действительно улучшила внешний вид ее ног. «Я занималась чисткой тела несколько месяцев и заметила большую, просто огромную разницу», - сказала она. «У меня сейчас нет проблем с ношением шорт в спортзал, тогда как раньше я этого стеснялась. Моя кожа теперь более гладкая и выглядит более упругой». Грейн считает, что все должны чистить тело подобным образом.

«Из-за нашего климата в Ирландии мы большую часть времени ходим в закрытой одежде, и люди редко обращают внимание на заднюю часть своих ног, но эта процедура - действительно отличная вещь для подготовки к лету, или если вы хотите иметь красивую гладкую кожу в течение всего года!» Гуру красоты также добавила, что «многие женщины страдают от целлюлита и растяжек, но скрабирование помогает предотвратить это и разрушает все проблемы. Вы обеспечиваете здоровый кровоток, который действительно важен для здорового тела».

В заключение

Сейчас в продаже есть огромное количество различных щеток для сухого массажа. Они выпускаются и известными люксовыми брендами, есть и более дешевые аналоги. Потребителям бывает сложно выбрать продукт. С одной стороны, не хочется тратить большие деньги на "обычную щетку", которая, возможно, даже не поможет. С другой стороны, дешевый вариант покупать страшно - мало ли из чего он сделан и к чему приведет его использование (вдруг станет только хуже).

Уход за кожей очень важен. Если вы хотите приобрести щетку для сухого массажа, прежде всего, вам нужно прочесть множество отзывов о различных продуктах разных марок и брендов. Не доверяйте слепо рекламе. Не покупайте дорогие продукты только потому, что они люксовые или ими пользуется ваш кумир. Обязательно читайте реальные отзывы от настоящих людей!

В Интернете очень много сайтов с отзывами, один из них - irecommend. На нем мужчины и женщина делятся своими впечатлениями о различных продуктах, процедурах и многом другом. Это отличное место, с которого вы можете начать.

Стоит понимать, что вы не увидите результат с первых дней использования этой процедуры. Не будет никакого вау-эффекта, чуда и волшебства! Чтобы избавиться от целлюлита, вам нужно, во-первых, правильного питаться: исключить все вредные продукты из своего рациона, пить много воды и так далее. Во-вторых, обязательно нужен спорт - он подтянет ваше тело и сделает его упругим. И только в комплексе с этим массаж сухой щеткой может привести вас к ожидаемым результатам.

Перед данной процедурой обязательна консультация со специалистом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание