3 цвета волос, которые будут в тренде в 2019 году

0
0

Подобрать такой оттенок волос, чтобы он не просто красиво смотрелся, но еще и был в тренде, довольно сложно. Выбор цветов и красок довольно обширен и не всегда можно заранее предугадать, каким будет конечный результат. Но в 2019 году популярными будут оттенки, которые очень просто получить.

Яркий блонд

Яркий, но не платиновый блонд, ворвется в мировые тренды этой весной. О возвращении этого цвета говорят и мастера из Нью-Йорка. Этой весной будут популярны яркие и свежие цвета волос. Эти тенденции вернут к жизни и яркий блонд.

Получить цвет на несколько оттенков светлее можно несколькими разными способами. Для этого даже не придется дважды краситься в платиновый блонд. Трафаретный окрас волос и яркие акценты могут помочь получить самые яркие оттенки цвета.

Медный брюнет

В 2019 году в тренды вернется оттенок «Медный брюнет». В этом сезоне все те, кто хочет подчеркнуть темные корни волос, могут сделать это в соответствии с модными тенденциями.

Достаточно добавить от середины и к кончикам более теплые оттенки: что-то среднее между блондом и медью. Получившийся оттенок будет привлекать внимание многих, но при этом не придется постоянно травмировать волосы из-за отросших кончиков. А все благодаря тому, что они останутся натурального цвета.

Кремовый блонд

Светлые оттенки будут особенно популярны в 2019 году. В этом сезоне будет использоваться блонд двух оттенков: более холодный, яркий и теплый, с желтовато-кремовыми нотками. Нежный и теплый кремовый блонд – это идеальный выбор для весны 2019.

А чтобы придать образу более натуральный вид, можно подчеркнуть макушку более светлым тоном. Окрашивать нужно ту часть волос, куда чаще всего попадает солнце. Так можно создать эффект выгоревшей на солнце шевелюры.

А главное, что подкрашивать волосы можно и раз в несколько месяцев. Цвет не потеряет своего вида и останется таким же приятным и теплым. Выбор в пользу кремового блонда поможет сохранить волосы более здоровыми и живыми.

Почти всем девушкам хочется следовать модным тенденциям и выглядеть красиво. Но не стоит перекрашивать волосы, если заранее будет понятно, что цвет не подойдет к оттенку кожи или глазам. Тренды необходимо приручать, а не слепо им следовать. Только тогда у девушек получится выглядеть стильно и притягательно.

Также при окрашивании важно правильно подобрать краску. Лучше всего использовать профессиональные средства. Они помогут получить наиболее яркий и точный цвет, но при этом бережно окрасят волосы, не испортив их.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание