Тренды свадебных платьев 2019 года: классические силуэты и вышивка

0
0

Свадьба – один из главных праздников в жизни девушки. В этот день все внимание устремлено на невесту, поэтому выглядеть она должна по-особенному. К идеальным макияжу и прическе девушка должна надеть прекрасное платье. Какие новые тенденции появились в свадебной моде в 2019 году? Сейчас расскажу.

Новые тренды

Свадебная мода постоянно меняется, а одни тенденции сменяют другие. В этом году будут актуальны объемные рукава, которые могут быть как съемными, так и пришитыми к платью. Популярны викторианские мотивы, открытые декольте, высокие воротники. В тренде вышивка и металлическое кружево. Не выходят из моды и простые красивые платья для свадьбы в стиле Меган Маркл.

Необычные рукава

Эта часть платья привлечет в этом году особое внимание. Особенно популярны объемные съемные рукава. Если вам понравилась эта идея, то рекомендую присмотреться к новым коллекциям Галии Лахав или Зухейра Мурада. Благодаря интересному крою рукава выглядят вздутыми и оригинальными.

Вырезы

Современные невесты реже надевают пышные платья, им по душе необычный крой. Модельер Алессандра Рич представила модель, которая точно завоюет популярность. Здесь и необычные рукава, и кружево, и элегантный вырез. Образ рекомендуется дополнить крупными серьгами нейтральных тонов.

Платье в стиле Меган Маркл

Многие невесты хотят быть похожи на элегантную и утонченную звезду. Модельеры исполнили их желание, поэтому теперь с подиумов не сходят наряды в стиле Меган Маркл. Простые, но в то же время интересные платья понравились девушкам. А для того чтобы почувствовать себя особой королевских кровей, можно добавить к наряду шлейф.

Юбка с топом

Если у вас идеальный живот, то можете выбрать не совсем обычное платье. Крошечный топ с открытыми плечами выгодно подчеркнет достоинства фигуры. Образ дополнит элегантная юбка длиною в пол. Но стоит помнить, что этот вариант подойдет только невестам с идеальным прессом.

Многие платья в новом стиле стоят дорого, но не все. Например, наряд от модельера Тадаши Седзи стоит всего 250 долларов. Платье имеет интересный крой и ни в чем не проигрывает более дорогим моделям.

Блестящий образ

Если на собственной свадьбе невеста мечтает почувствовать себя принцессой, то у модельеров есть решение. Полностью блестящее платье с глубоким декольте любую сделает королевою вечера. Модный дом Диор подарит каждой невесте возможность почувствовать себя сказочную красавицей.

Мини-платье

Классические женские наряды для свадеб обычно имеют длину в пол или близкую к ней. Ломаем стереотипы: блестящее мини-платье подчеркнет фигуру и визуально сделает ноги более длинными и стройными. Плюс этого наряда в том, что после свадьбы его можно будет надевать на вечеринки.

Русалка

Это платье будет очень актуально, если пара запланировала после свадьбы утроить пляжную вечеринку. Невеста в платье с блестящей чешуей и глубоким декольте покорит всех гостей. А если после церемонии молодые решать улететь в свадебное путешествие, то в нем можно будет устроить потрясающую фотосессию на берегу океана.

Платье в пол

Прекрасный наряд подчеркнет фигуру, но не откроет взгляду ничего лишнего.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание