Визажист показала приемы, которые делают глаза визуально больше

0
0

Тридцатипятилетняя визажист Худа Каттан (больше известная как Huda Beauty) поделилась видео на своем канале на "Ютубе". В нем женщина демонстрирует ряд приемов макияжа, которые можно использовать, чтобы визуально увеличить глаза.

Родившаяся в Оклахоме, работающая в Дубае красавица также показывает несколько ошибок в нанесении косметики, из-за которых глаза кажутся меньше. Она сказала, что ее часто просят рассказать о своих приемах при использовании макияжа. Некоторые из ее главных советов включают в себя изучение того, как правильно скрывать, очерчивать и выделять область век, используя правильные продукты. Визажист в итоге раскрыла свои лучшие советы и приемы использования макияжа для создания иллюзии больших глаз.

Huda Beauty

Худа Каттан, которая может похвастаться огромным количеством подписчиков в "Инстаграме" (тридцать три с половиной миллиона), поделилась тем, что ее постоянно спрашивают, как сделать свои глаза визуально крупнее. Это побудило визажиста и директора одной из самых известных косметический линий создать долгожданное видео.

Косметика Huda Beauty

Наверняка вы слышали о косметической линии "Худа Бьюти", которая была запущена в тринадцатом году. В их арсенале множество различных косметических продуктов, полюбившихся огромному количеству людей. Плотные тональные крема, скрывающие любые недостатки на лице и подходящие людям с любым цветом кожи, плотные консилеры, помогающие избавиться даже от самых больших кругов под глазами... Также покупателям полюбились тени от Худы: они хорошо пигментированные, с легкостью растушевываются, не оставляют пятен и, что очень важно, выпускаются в различных цветах и оттенках - на любой вкус.

Худа Каттан в семнадцатом году вошла в список "Самые богатые женщины" по версии "Таймс", а также в список "25 самых влиятельных людей в Интернете".

Видео на "Ютубе"

В видеоролике женщина делает один свой глаз больше (справа) и сравнивает его с другим, который кажется меньше обычного (слева). Подобные лайфхаки всегда набирают множество просмотров. За одну неделю это видео набрало более трехсот тысяч просмотров. Многие поклонники Худы собрались, чтобы посмотреть ее последние советы и попробовать их на себе.

Описание видео гласит: «Мы все хотим добиться того, чтобы выглядеть как Бэмби из "Диснея", не используя для этого фильтры "Инстаграма". Этого можно добиться, если умело пользоваться косметикой!».

Худа, которая является основательницей линии красоты Huda Beauty, начала с рассказа о том, что ей придется пройти через «все, что нельзя делать», чтобы глаза выглядели «действительно красивыми и большими».

«Позвольте мне сказать вам, что есть множество различных хитростей», - сказала она. На протяжении восьмиминутного видеоролика визажист демонстрирует, как происходит настоящее волшебство. Она показывает подсказки на одной стороне ее лица, демонстрируя, что не нужно делать, на другой стороне.

В конце видео она сравнивает результат обоих глаз и показывает разницу между макияжем, который она сделала на одном глазе, чтобы он казался больше, и макияжем на другом, в результате один из них кажется гораздо меньше.

Как заставить ваши глаза выглядеть больше?

Вот, что вам нужно сделать:

  1. Закрасить область вокруг глаз консилером, который соответствует тону вашей кожи.
  2. Нарисуйте контур глаз при помощи теней.
  3. Используйте легкий мерцающий маркер на бровях и внутреннем углу глаза.
  4. Создайте линию искусственных ресниц, используя тонкую черную подводку для глаз, затем закрасьте белым карандашом так называемую водную линию глаза.
  5. Используйте тушь и накладные ресницы.
  6. Наденьте светлые контактные линзы.

Вот и все лайфхаки из видео! Попробуйте прислушаться к советам Худы Каттан и, возможно, вы тоже сможете визуально увеличить свои глаза.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание