Как прическа может прибавлять годы: женщина изменила стрижку, и "скинула" 10 лет

0
0

Что вы знаете о плохих волосах? Просто взгляните на эту женщину. Она все время ходила с прической, которая ее уродует. Но не только укладка (вернее, ее отсутствие) портили внешний облик. Сами волосы были нездоровыми. Но стилисты и визажисты полностью поменяли образ этой грустной женщины.

Шаг первый: изменить прическу

Волосы женщины выглядят неопрятно. Стрижка откровенно старит, а пряди смотрятся крайне неухоженно. У женщины были непослушные волосы, которые достаточно трудно укладывать.

Стилисты решили выпрямить пряди. Вместо бесформенной копны — аккуратная прическа. Раньше первым делом в глаза бросалась кипа пушистых волос. С новой прической лицо стало более акцентированным, а волосы лишь подчеркивают его черты.

Шаг второй: макияж

Дальше за дело принялись визажисты. Они выравняли цвет лица при помощи тонального крема, замаскировали носогубные складки и покраснения.

Брови женщины стали более выразительными. Глаза акцентировали при помощи подводки, туши и светло-пурпурных теней. Особой свежести образу придали румяна.

Финальный штрих завершает яркая помада. Этот образ, конечно, не повседневный, да и не для каждого возраста подходит. Он уместен для вечеринок или корпоративов.

Девушка однозначно выглядит моложе, чем раньше. Возможно, в повседневной жизни ей стоит подбирать декоративную косметику более спокойной цветовой гаммы. Но те перемены, которые произошли, определенно ей к лицу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание