Скромная женщина, работающая в библиотеке, решилась кардинально измениться

0
0

Не все женщины сильно переживают по поводу своей внешности. Но перевоплощения помогают им стать более привлекательными и уверенными в себе, хотя и не являются обязательными.

Женщина, работающая библиотекарем, решила, что пришло ее время для изменения внешности. После работы стилиста она была приятно удивлена новой прическе.

Решилась на перевоплощение

Венди собиралась отметить 50-летие. Она хотела немного изменить свой внешний вид, чтобы выглядеть на празднике сногсшибательно. Кроме того, женщина решила сменить работу, поэтому начала подыскивать варианты на полный рабочий день, но поняла, что ей нужно стать увереннее в себе, чтобы сделать все возможное для продвижения карьеры.

Ее фирменным стилем в течение последних 8 лет оставались коричневые, длинные, волнистые волосы. Она постоянно заплетала их или делала пучок. В итоге выглядела обычной и скромной женщиной. Венди долгое время не обновляла свой общий вид и стиль.

Конечно, ее устраивала эта прическа, но женщина захотела перед днем своего рождения внести некоторые изменения во внешность. Она хотела превратиться из библиотекаря в яркую женщину.

Новая прическа

Венди решилась отрезать свои длинные волосы. Кроме того, ей визажист показал, как правильно делать макияж. Женщина верила, что он поможет ей стать более уверенной в жизни. Стилист сделал ей короткую стрижку, покрасил волосы в рыжий цвет. После таких изменений она стала выглядеть сногсшибательно.

Когда визажист сделал Венди легкий макияж, а стилист закончил с новой прической, женщина была в восторге.

«Я не узнаю себя. Я чувствую себя другим человеком», – сказала она.

Библиотекарь осталась довольна своей новой внешностью. Теперь женщина выглядит роскошно и ярко. После работы стилиста она светилась от счастья. Главное, чтобы Венди не перестала опять следить за собой. Новая прическа ей действительно очень идет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание