Кожаная куртка, клетчатые штаны - женские наряды, придающие уверенность

0
0

Плохое настроение можно исправить правильным нарядом, в котором вы будете чувствовать себя сильной и прекрасной женщиной, которой все по плечу. Далее вы узнаете, какие наряды и предметы гардероба помогут обрести уверенность Чудо-Женщины!

Классический пиджак

Ничто не кричит о властности больше, чем приталенный пиджак. В нем любая представительница прекрасного пола моментально превращается из хрупкой барышни в начальника. Если вам кажется скучным классический пиджак, выбирайте модель необычной расцветке, например красной или бордовой. Его можно носить как со штанами-дудочками на работе, так и с джинсами и высокими каблуками в ночном клубе.

Кружева

Не стоит думать, что кружева – это для сентиментальных. На самом деле они могут значительно увеличить ваш арсенал уверенности. Если вы боитесь выглядеть слишком романтичной и легкой, дополните свой образ тяжелыми ботинками и кожаной курткой - и вуаля! Вы само воплощение женственной мужественности! В этом наряде вы точно будете внушать уважение и, возможно, даже благоговение. Очень эффекты и кожаные брюки с сочетании с кружевной блузкой.

Монохромный наряд

Это, пожалуй, самый легкий способ сделать себя шикарной женщиной. Монохромный костюм всегда будет в моде. И неважно, какой цвет вы выберете, главное, чтобы вам нравилось настроение этого оттенка.

Маленькое черное платье

МЧП – это наряд, который в сочетании с правильными аксессуарами красит абсолютно любую женщину. Оно моментально зарядит вас уверенностью на весь последующий день. Офис, ужин, корпоратив - все это лишь малая часть того, куда можно отправиться в этом наряде. По сути, лаконичное черное платье – просто уникальная вещь, которую можно надеть практически куда угодно.

Звериный принт

Ничто не придаст вам большей уверенности, чем агрессивный анималистичный принт. Если вы к такому пока не готовы, попробуйте разнообразить свой гардероб небольшими вставками в тигровом или леопардовом исполнении. Это может быть тигровый шарф или леопардовые ботинки. Поверьте, наличие той или иной вещи с кричащим принтом поможет вам значительно улучшить самочувствие – вы будете просто непобедимы!

Черная кожаная куртка

Эта вещь способна подарить вам больше уверенности, чем вы сами себе можете представить. Женщина в стильной кожаной куртке выглядит раскрепощенной, свободной и независимой. Что бы ни вставало у вас на пути, черная кожанка с джинсами и майкой (и даже платьем!) может сделать из вас просто настоящую скалу! Вам будет нипочем осуждение общества. Главное, что вы будете чувствовать себя на миллион!

Блокировка цвета

Сочетание двух ярких и неожиданных цветов создает образ сильной и неприступной женщины. Собираетесь навстречу и хотите выглядеть как можно более уверенно? Наденьте красные штаны с розовой майкой и посмотрите на результат! Может показаться, что это идет вразрез с модой. Но на самом деле правильная блокировка цвета – это один из последних трендов. Просто сочетайте неожиданные оттенки и наблюдайте за своими ощущениями.

Цветочный принт дарит настроение!

Платье в цветочек - это не всегда юность и легкомысленность. В сочетании с правильной обувью и прической этот наряд создает образ весьма успешной женщины!

Сапоги выше колена

Помните то чувство, когда надеваете туфельки на высоком каблуке? Ваши плечи распрямляются, бедра становятся на свое место, и в глазах загорается яркий огонек… Всего этого можно добиться и с помощью сапог на каблуке выше колена. Джинсы или юбка – здесь все будет уместно.

Комбинезон

Отличный стильный вариант для создания имиджа раскрепощенной леди.

Кроп-топ - только для самых уверенных!

Этот наряд, несомненно, выведет вас на новый уровень. Девушку в таком клетчатом костюме просто невозможно не заметить на улице! Будьте готовы к вниманию!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание