Блуза в горошек, леопардовое платье и другие предметы, модные весной-2019

0
0

В новом сезоне речь пойдет о том, что в переходный период между зимой и весной всегда нужно выглядеть ярко и индивидуально. Весна - это то благословенное и нестабильное время, когда можно насладиться ласковым солнечным светом или удивиться густому снежному покрову. А мода, так же как и природа, изменчива и непредсказуема - в этом вся прелесть. И вне зависимости от того, куда вы собираетесь, предметы гардероба должны отражать смену времен года, охватывая все стороны жизни.

Может, вы готовитесь к встрече, идете отдохнуть в любимом баре в пятницу или просто подыскиваете удобную повседневную одежду - выбирайте самые модные тренды этого сезона. Тогда в любой ситуации можно выглядеть шикарно и дорого. Бренд By Cult предлагает все лучшие вещи и тренды по доступным ценам. Каждый предмет одежды вручную изготавливается в лондонских ателье. Поэтому покупатель будет получать высококачественные товары, которые всегда будут оставаться в моде, и их можно будет носить снова и снова.

Принты

В этом сезоне ни один гардероб не обходится без принта с окрасом диких животных - от классического леопардового до змеиного или зебры.

Женственный и дикий принт уже долгое время остается популярным. Платье в леопардовой расцветке позволит вам уверенно выглядеть на прогулке. А если к нему подобрать подходящие ботинки и аксессуары, можно создать новый любимый неповторимый образ.

Рубашка в горошек

Рисунок в горошек возвращается каждый год – и весной, и летом. Это стиль классического винтажного гламура.

В комплекте с прямыми джинсами, с босоножками на каблуке и подчеркнутой красной помадой губами можно органично вписаться в винтажную атмосферу. Рубашка в горошек - идеальный способ освежить свой рабочий гардероб.

Стрейчевые джинсовые леггинсы

Джинсы стали классикой жанра, их любят все. Но при их выборе очень важна их форма. В этом сезоне в моде укороченные джинсы-клеш.

Благодаря таким брюкам, можно очень удачно подчеркнуть силуэт и формы фигуры. Такие брюки можно подобрать по своему вкусу и носить их и днем, и ночью.

Барочное платье

Платье с принтом в стиле барокко в отделке с цепочкой заслужило звание лучшего платья года.

Выполненное в весьма необычном крое, оно может быть идеально стилизовано по вашему вкусу.

Котельный костюм

Если есть возможность покупать вещи только на один сезон, следует выбирать так называемый «костюм для котла».

В нем можно воплотить идеальный стиль для проведения выходного дня. Его также можно надеть на работу. И если его правильно оформить, он может стать совершенно новым и чуть ли не самым любимым нарядом.

Сатиновая блузка

Вы никогда не ошибетесь с атласной блузкой и идеальной тканью, которая будет выглядеть классически, легко, шикарно и круто. Ее можно носить, не снимая, и она никогда не будет выглядеть чрезмерно стильной или вычурной.

Юбка-миди

Чтобы в полной мере охватить тенденцию юбок-миди, надо держаться подальше от тяжелых тканей, а выбирать атлас или шелк. Можно соединить его с полуботинками или короткими кедами. Чтобы такой наряд смотрелся более эффектно, убедитесь, что ваш топ обрезан. Это может быть укороченный джемпер или футболка с узлом.

Кожаная куртка

В этом сезоне можно не ошибиться, если надеть кожаную куртку-бомбер. Стильный рок-шик можно объединить с парой туфель с принтом животных.

Такой наряд не только согреет в холодные дни этого сезона, но и наверняка добавит фактор «крутизны».

Костюм CO-ORD

Образ девяностых можно получить благодаря именно такому костюму, придав ему вид ученической формы из вельвета в сочетании с футболкой или рубашкой,что подчеркнет создаваемый вами образ.

Чтобы быть в тренде, в этом сезоне его в своем гардеробе надо иметь обязательно.

Яркие расцветки

И не стесняйтесь экспериментов с цветами и расцветками. Можете попробовать даже объединить в одном образе горчичный трикотаж с черно-белыми изделиями. И такое сочетание будет выглядеть просто идеально, подчеркивая ваш безупречный вкус.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание