6 предметов одежды, которые стильные девушки успешно позаимствовали из гардероба бойфренда - и это не предел

0
0

Необъяснимая тяга женщин к мужской одежде известна давно. Многие из нас время от времени надевают вещи своих бойфрендов или супругов и не считают это чем-то странным или неприличным. Ваш мужчина стильно одевается, любит красивые и модные вещи? Считайте, что вам повезло. На основе некоторых предметов его гардероба вы легко можете создать стильный образ. Вам не нужно будет опасаться того, что на вечеринке вы встретите женщину, одетую точно так же.

Итак, перед какими же атрибутами мужского гардероба не могут устоять многие леди? Какие вещи дама без раздумий может позаимствовать у своего партнера?

Легкие куртки

Вы даже представить себе не можете то, как изящно и эффектно будет смотреться на вас легкая мужская куртка. Нет, вам это прекрасно известно, так как время от времени вы берете ее поносить у своего партнера.

Вам нужно сбегать в магазин, который находится рядом с вашим домом? Или же вы хотите выйти на улицу и подышать свежим воздухом? Ваши друзья зовут вас прогуляться? Не тратьте времени на продумывание своего образа. Просто наденьте легкую мужскую куртку, которая позволит вам выглядеть сногсшибательно. Только не забудьте вернуть вещь владельцу, поборов желание оставить ее себе.

Футболки

Мужская футболка – прекрасная основа для вашего стильного образа. Вы можете отправиться в ней на прогулку или на дачу, носить дома. Вещь большего размера привлечет внимание к хрупкости вашей фигуры. Вам будет удобно и комфортно, вы расслабитесь и отдохнете.

Вы обязательно оцените все преимущества мужской футболки. Конечно же, если сможете отыскать чистую и выглаженную вещь в шкафу своего партнера. Вы удивитесь тому, насколько трудной окажется эта задача. Мужские футболки имеют необъяснимую тенденцию оставаться грязными и мятыми.

Мужские шляпы

Если вы мужчина, который не любит, когда трогают его вещи, вам стоит прятать от своей женщины не только свои куртки и футболки. Помните о том, что ваши шляпы также не в безопасности. Под угрозой находятся как маленькие и аккуратные шапочки, так и гораздо более внушительные изделия.

Любовь к шляпам у многих женщин начинается именно с примерки головных уборов, принадлежащих партнеру. Вскоре они понимают, что просто не могут без них жить. Мужские шляпы помогают дамам привлекать к себе внимание, удивлять, шокировать.

Свитера

Свитер на два размера больше – что может быть лучше. Женщины обожают мужские свитера за то, что они дарят им ощущение комфорта и уюта, согревают их в холода. Чем качественнее вещь, тем выше вероятность, что дама на нее покусится.

Ваша девушка или жена проявляет нездоровый интерес к тому свитеру, который нравится вам больше других? Лучше заранее уберите эту вещь на самую дальнюю полку и сделайте вид, что она ей приснилась. В противном случае вы рискуете с ней расстаться.

Пиджаки

Мужские пиджаки также притягательны для женщин. Если ваша дама замерзнет во время прогулки, то вы просто обязаны предложить ей эту вещь. Она оценит этот красивый жест, даже если откажется воспользоваться предложением.

Мужские пиджаки представляют для женщин интерес не только тогда, когда им холодно. Эта вещь помогает им создать креативный и стильный образ, когда они собираются на вечеринку. Главное – убедиться в отсутствии строгого дресс-кода.

Толстовки с капюшонами

Многие мужчины любят, когда их спутницы надевают обтягивающие вещи, подчеркивающие достоинства фигуры. Однако сами дамы с гораздо большим удовольствием облачаются в мужские толстовки с капюшонами. Эти предметы гардероба они заимствуют не только у своих партнеров, но и у братьев, друзей, коллег. Как правило, они неохотно возвращают их владельцами или вовсе отказываются это делать.

Ваша любимая толстовка в некоторых местах покрыта пятнами или даже порвана? Не думайте о том, что это спасет вещь от женских посягательств. Ваша спутница просто наденет ее на дачу или же будет носить дома, где ее не видят посторонние люди. Комфорт, который обеспечивает женщине мужская толстовка, искупает даже непрезентабельный вид вещи. К тому же помните о том, что пятна можно отстирать, а дыры – заштопать.

Какие мужские вещи женщины не любят

Для многих станет открытием тот факт, что большинство женщин равнодушны к мужским рубашкам. Время от времени кинематограф и телевидение пытаются убедить нас в обратном, но факт остается фактом. Ваша дама скорее попросит у вас взаймы уютный и теплый свитер, чем наденет вашу рубашку. Едва ли она облачится в нее для того, чтобы выпить с вами утренний кофе, как это показывают в фильмах и сериалах. В реальной жизни все обстоит несколько иначе.

С чем связано такое пренебрежение? Что заставляет прекрасный пол игнорировать эту вещь, предпочитать ей другие? Возможно, что рубашки просто не дарят женщинам чувство тепла и уюта, которое обеспечивают свитера, толстовки и футболки.

Они тянутся к атрибутам мужского гардероба тогда, когда хотят расслабиться и отдохнуть от неудобных и тесных вещей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание