Джинсовая мания, или 9 нестандартных способов носить джинсовые вещи

0
0

Джинсы уже давно стали одеждой, которую можно надевать и в пир, и в мир. Как же носить эту удобную одежду и выглядеть при этом свежо и современно? Расскажем о 9 необычных приемах.

Повседневные образы

Способ 1. Шорты и романтическая блуза. Сегодня мода приветствует контрасты, поэтому сочетание вещей разной стилевой принадлежности – отличный способ внести нотки свежести в свой образ.

Способ 2. Куртка поверх худи. Образ в спортивном стиле станет более кэжуал, если поверх кофты надеть джинсовую куртку.

Способ 3. Узкие джинсы-скинни с удлиненной туникой или коротким платьем-баллоном. Тренд сезона – это контраст объемов, поэтому свободный верх и облегающий низ – это то, что нужно для создания модного лука.

Джинсы на выход

Способ 4. Джинсы с шифоновым платьем и твидовым блейзером. Узкие джинсы станут оригинальным дополнением к романтичному платью с косым подолом, дополнить образ могут ботильоны на высоком каблуке.

Способ 5. Джинсовую юбку поверх комбинезона или с футболкой. В таком луке юбка становится необычной деталью, подчеркивающей талию.

Способ 6. Куртку вместо блейзера. Обычная джинсовая куртка заиграет по-новому, если ее надеть с расклешенной юбкой и подпоясать широким поясом.

Способ 7. Тонкий блейзер, заправленный в джинсы или шорты. Такой необычный прием позволит визуально удлинить ноги и поможет скрыть небольшие недостатки в области талии.

Способ 8. Джинсовую юбку с объемным свитером. Чтобы образ был сбалансированным, нужно выбрать юбку средней длины и, возможно, с неровно обрезанным краем, как сейчас модно.

Способ 9. Джинсовые бермуды с однотонной блузой навыпуск и с косухой. Вместо пояса в таком луке можно использовать модную поясную сумку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание