Это фиаско! Девушка сделала татуаж бровей (фото)

0
0

Мы привыкли воспринимать татуировки как рисунки на коже, но в действительности мы упускаем из виду одну простую деталь: благодаря хорошему мастеру, мы можем изменить свой облик в соответствии со своими представлениями об эстетике. Чернила для татуировок могут иметь и альтернативное применение, например, для прокрашивания линий брюшного пресса, для изображения маленькой пикантной родинки возле губы и т. д.

Татуировки не всегда способ привлечь внимание. Иногда именно они могут подкорректировать дефекты и особенности внешности, которые не дают нам покоя.

Именно о такой стороне татуировок задумалась 26-летняя девушка по имени Каньярат Чайчан. Так как от природы у нее почти не было бровей, ей постоянно приходилось подкрашивать их карандашом либо тенями.

Неудачный татуаж

Собираетесь на сеанс к татуировщику? Тогда не пугайтесь той неудачи, которая произошла с несчастной девушкой. Старайтесь обращаться только к профессионалам, и вам не придется жалеть о таком решении впоследствии.

Девушка испытала самый настоящий шок, побывав в руках недобросовестного (или неопытного?) тату-мастера. Фраза «лучше делать, чем не делать» здесь вряд ли подойдет.

Брови девушки потерпели самое настоящее фиаско. После сеанса у неумелого татуировщика молодая женщина вышла из студии с двумя широкими полосками-слизнями над глазами. Огромные черные брови странной формы стали частью ее внешности, так как Каньярат не могла позволить себе удалить их. Она уже почти смирилась со своей участью. Но на помощь ей пришел терапевт по имени Вилайлак Нан Сундантом, который узнал о проблеме девушки и решил ей помочь, а именно – оплатить процедуру по удалению татуажа бровей с помощью лазера.

Дело идет на поправку...

Многоразовые сеансы помогли девушке уже через 6 месяцев избавиться от ужасных бровей и вернуться к нормальной внешности.

Остается просто дождаться заживления и сделать татуаж бровей у более опытного тату-мастера.

По мнению сочувствующего терапевта, девушкам не стоит спешить с такими решениями: неумелые татуировщики и низкая стоимость часто ходят рука об руку. Лучше накопить денег на процедуру подороже, тогда не придется лить горькие слезы впоследствии и искать средства на процедуры по удалению тату лазером.

Давайте не будем спешить

Эта история в очередной раз учит нас: поспешные решения, касающиеся внешнего вида, могут стать разочарованием на долгие годы. Перед походом в салон косметолога или студию тату-мастера постарайтесь взвесить все "за" и "против" и только потом принимайте окончательное решение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание