Черный - цвет экспрессии, элегантности и стиля: модные идеи для вашего образа (фото)

0
0

Многие считают, что черный цвет хорошо подходит грустным и неуверенным в себе людям или тем, кто просто не может определиться, что надеть. Но черный цвет – это элегантность, универсальность и стиль. Изделия такого цвета, как и других оттенков, рекомендуется иметь в своем шкафу, а также рассматривать возможности его использования при любом типе событий. Многим людям нравится черный, он их вдохновляет.

Черный цвет в образе

Если вы не хотите полностью одеваться в черное, можно надеть, например, футболку с принтом своей любимой группы или блузку. Это будет всегда хорошим вариантом. Также можно разнообразить образ, сочетая черный цвет с иными теплыми оттенками. Это выглядит богемно и элегантно.

Аксессуары имеют значение

Стилисты рекомендуют добавлять к образу в качестве аксессуара шляпку. Это может изменить ваш наряд, сделать его более привлекательным. Не нужно стесняться носить шляпки. К черной одеже хорошо подходят аксессуары из серебра и золота.

Если вы не знаете, что выделить в своем наряде, используйте пояс другого цвета. Включите в образ предметы одежды с деталями в белом или иных цветах, а еще лучше, если они будут сочетаться с вашей обувью. Вы сразу почувствуете разницу.

Обувь

Красиво смотрится черная открытая обувь, например, сандалии. Если у вас есть возможность надеть платье или блузку, не стесняйтесь добавить длинные сапоги. Вы сразу увидите, как вы преобразитесь.

Также исследуйте различные цвета своей обуви, чтобы выбрать наиболее подходящий вариант. Если вы будете использовать обувь такого же цвета, как и аксессуары, то будете выделяться среди других людей.

Белый верх, черный низ?

Хорошим вариантом будет надеть прозрачную блузку. Вы будете выглядеть достаточно сексуально. Если вы надеваете свитер, можете добавить белую блузку на пуговицах. Такой наряд сделает вас элегантной.

Свободные блузки без рукавов придадут образу нотки утонченности и идеально подойдут для теплой погоды. А кожаная черная юбка сделает вас более дерзкой и привлекательной.

Молодежный и симпатичный наряд можно получить, если надеть шорты поверх сетчатых чулок.

Одежда черного цвета всегда красиво смотрится. Она стройнит, придает фигуре утонченности. Но главное - правильно сочетать и комбинировать наряды. Черный цвет является универсальным, в таком наряде вы никогда не будете выглядеть вульгарно. Об этом знала даже Коко Шанель, когда создавала свое маленькое черное платье. А ведь оно и по сей день остается символом элегантности, экспрессии и стиля.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание