Выбранный цвет волос раскрывает индивидуальность женщины

0
0

То, как женщины одеваются и как преображают свою внешность, может многое рассказать об их личности. Это касается даже мелочей, и в частности, цвета волос.

Одни предпочитают природные оттенки, а другие с легкостью кардинально меняют имидж, так как хотят внести в свою жизнь перемены, и стать более эффектными и желанными.

И хотя женщина на подсознательном уровне выбирает цвет волос, оказывается, она делает свой выбор неслучайно, тем самым раскрывая свой характер, и даже те его черты, которые глубоко скрыты от окружающих.

Вы будете удивлены, но цвет красителя, который вы выбираете, может действительно много рассказать о вашем характере, поскольку между ним и вашей индивидуальностью имеется прямая связь.

Ознакомьтесь с результатами этого теста, и вы не только найдете много общего со своей личностью, но и гораздо больше узнаете о своем характере.

Коричневый

Женщин, предпочитающих каштановый цвет волос и его оттенки, отличает верность во всем, включая и любовь. Они надежны, и им не страшно доверять. Благодаря своей стабильной личности, они способны принимать важные решения. А кроме того, у них имеется возможность приобрести лидерские качества, чтобы вдохновлять других.

Черный

Тех, кто любит красить волосы в черный цвет, можно отнести к глубоким людям с высокой духовностью. Они требовательны и в дружбе, и в любви, а их особые таланты связаны с финансовой сферой. Им хорошо удаются любые сделки с числами, и, будучи рациональными натурами, они, находясь в сложной ситуации, всегда взвешивают все за и против.

Красный

Представительницы прекрасного пола, выбирающие красный цвет волос, относятся к людям, которым не хватает характера. Но отличаясь гордым темпераментом, они не хотят сливаться с общей массой, и хотят таким образом привлечь к себе внимание. Непреодолимая страсть к жизни делает их энергичными и оптимистичными, но, в то же время, они не чужды тщеславия.

Фиолетовый

Этот цвет волос в большинстве случаев выбирают творческие натуры. Они обладают удивительной способностью находить общий язык с любым человеком, и наделены острым воображением, которое, с одной стороны, стимулирует их творческий процесс, а с другой, погружает их в совершенно другой мир, далекий от реальности.

Синий

Волосы синего цвета делают свою обладательницу тизером. Одним словом, это женщина-загадка, которая обожает вечеринки до поздней ночи, и всегда рядом, когда надо кого-то развлечь. Она обладает определенными талантами, которые ей дают возможность пленить аудиторию, что и делает ее желанной в любой компании.

Омбре

Девушки, предпочитающие окрашивать волосы при помощи техники омбре, которая создает эффектный переход от темного к светлому тону, всегда привлекают к себе внимание. И это связано не только с их необычной окраской волос, а с загадочной и сложной натурой, в которой присутствует такая черта, как непредсказуемость. Кроме того, они двойственны по натуре, и являются, по сути, настоящими хамелеонами, легко приспосабливаясь к самым деликатным ситуациям.

Оранжевый

Девушки с оранжевыми волосами излучают позитивную энергию и очень общительны. Благодаря этим качествам они всегда окружены людьми, и являются популярными личностями. Но тем не менее у них имеется и недостаток, который выражается в том, что они склонны легко доверять людям, от чего часто страдают сами, испытывая боль разочарования.

Блонд

Если женщина постоянно красится в блондинку, то ее можно отнести к категории соблазнительниц. Она придает своей внешности огромное значение и любит быть в центре внимания, что ей всегда удается за счет яркого внешнего вида и харизматичности. Ее идеи, как правило, всегда имеют успех, а окружающие от нее в восторге.

Серебро

Такой цвет волос выбирают большие оригиналки, дерзкие по натуре. Они утонченные, и хотя следуют моде, всегда остаются при этом элегантными. Кроме того, они являются авангардистками, и в то же время, наделены природной мудростью, поэтому друзья часто обращаются к ним за советом.

Белый

Те дамы, которые предпочитают белоснежные волосы, и сами чисты, как душевно, так и физически. Они наивны и откровенны, любят простые отношения, и а в дружбе предпочитают доверие. Но на фоне этого они склонны к беспокойству, и часто бывают взволнованными. Когда женщина кардинально меняет свой цвет волос с черного на белый - это говорит о том, что она хочет начать жизнь с чистого листа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание