Кожаные штаны: достойная замена любимым джинсам весной 2019. Примеры актуальных моделей

0
0

С каждым новым сезоном модная индустрия предлагает нам все новые варианты. Благодаря последним девушки могут выглядеть стильно и привлекательно в любом образе. Как вы успели уже заметить, новые тенденции в мире моды призывают отойти от привычных стандартов и попробовать что-то новое для себя.

В предоставленном материале мы поговорим о новом писке сезона - кожаных штанах. Благодаря такой новинке вы сможете навсегда забыть о любимых джинсах, черных брюках или лосинах. Образы, основанные на сочетании кожаных брюк и эффектного верха, позволят вам выглядеть на все 100 %!. Более подробно о данной теме можно узнать из статьи ниже.

Брюки с высокой посадкой и поясом

Подобная модель позволяет визуально вытянуть фигуру, сделав ее более стройной и гармоничной. Такой фасон рекомендуется носить невысоким девушкам в сочетании со свободными блузами. В качестве аксессуаров модельеры рекомендуют обратить внимание на яркую пару обуви, массивную сумку и броские украшения.

А вот такой образ идеально подойдет для работы в офисе и для деловой встречи.

Укороченные штаны

Укороченные штаны лучше всего подходят для высоких и стройных женщин. Такая модель подчеркнет ваши достоинства. На работу можно сочетать такие штаны с клетчатой рубашкой или полупрозрачной шифоновой блузой. А вот для повседневного образа лучше всего остановиться на ярких футболках и топах. Обувь можно подбирать исходя из ваших предпочтений.

Как видите, на фото девушка в белых кроссовках и образ смотрится довольно стильно и непринужденно. А вам нравится такой лук? Или чего-то не хватает?

Клеш

Несмотря на то что многие девушки и женщины предпочитают узкие брюки и джинсы, клеш снова пользуется популярностью. В сочетании с грубыми черными ботинками со шнуровкой и свободными футболками образ является полноценным и ярким. Если вы собираетесь на вечернюю прогулку, вместо футболки стоит надеть теплый слегка свободный свитер объемной вязки. Спереди немного заправьте его за пояс и дополните образ массивной сумкой.

Коричневый цвет

Наряду с черными брюками становятся популярными и штаны коричневого оттенка. Благодаря разнообразию цветовой палитры вы без особого труда сможете подобрать образ, подходящий под определенную ситуацию.

Под такие брюки отлично подходят как лодочки, так и белые кеды или кроссовки. Не бойтесь экспериментировать и проявлять свою фантазию.

Брюки с резинкой

Еще одним трендом нового сезона стали брюки с резинкой. Такие штаны подходят под любую обувь и смотрятся достаточно стильно и элегантно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание