Как будут выглядеть самые крутые прически весной и летом 2019 года

0
0

Позади холодная и хмурая зима, которая заставляла нас прятать свои красивые волосы под головными уборами. Но сейчас снова выглянуло солнышко, и мы готовы продемонстрировать модные и стильные прически. Какие из них будут в тренде в нынешнем сезоне, подсказывают опытные парикмахеры-стилисты.

Назад в шестидесятые

Главными критериями тенденций причесок этого года являются естественность, объем и форма. Мода возвращается в шестидесятые годы, когда популярным был эффект влажных волос с пляжными волнами. Это объемная стильная прическа, напоминающая пышную копну непослушных волос, которая дополняется теплыми и естественными цветовыми оттенками в красном решении. Это будет знойное и интенсивное лето, которое позволит вам показать волосы, не производящие впечатления искусственных прядей, в полном их великолепии.

Африканские косички

В этом году мода подумала о тех, кто ежедневно борется с непослушной копной, пытаясь привести ее в порядок. Самыми популярными трендами для причесок в этом году являются всевозможные локоны. Их можно сделать при помощи плойки небольшого диаметра, плетения или завивки на небольшие бигуди. Но самым простым и выгодным решением является плетение африканских косичек. С ними легко справляться, они стильно выглядят и всегда производят впечатление ухоженности и креативности.

Струящиеся волны

Эта прическа будет отлично смотреться на волосах средней длины. Ее преимуществом является то, что эту модель можно продемонстрировать даже на прямых волосах. Для этого необходимо воспользоваться плойкой и поочередно накрутить пряди, чтобы получились локоны. Также можно использовать бигуди, на которые накручиваются влажные волосы. Такая прическа будет выглядеть объемной, стильной и позволит вам продемонстрировать свою компетентность в моде девятнадцатого года.

Фризе

Стилисты давно ждали возвращения в моду причесок, напоминающих однолетнее огородное растение семейства эндивий, из которого готовятся витаминные салаты. Такая модель отличается своим объемом и некоторой растрепанностью (словно после драки). Но именно это делает фризе оригинальной и стильной, соответствующей летнему настроению прической. Ее можно сделать самостоятельно, нужно просто заплети на влажных волосах множество косичек. Утром вы их расплетете и придумаете любой образ, который вам понравится.

Романтика

Эта прическа также напоминает нам модные тенденции прошлого столетия, когда женственность и романтичность были главными критериями определения стиля. Она выполняется на средних и длинных волосах. Накрученные крупные локоны и непременный начес делают модель стильной и привлекательной. Такая прическа легка в исполнении, она не требует четких, правильных линий и точных расположений прядей. При этом является универсальной, поскольку может быть как повседневной, так и праздничной.

Длинные волосы

В этом сезоне неимоверной популярностью станут пользоваться прически на длинных волосах. Если в прошлом бессменными лидерами были короткие волосы, то сейчас все кардинально изменилось. Длинные локоны можно оставить распущенными (прямыми или вьющимися), а можно заплести прекрасную косу или несколько косичек. Главным требованием является естественная красота волос, которая заключается в здоровом блеске и шелковистости. Поэтому уделяйте своим длинным локонам максимальное количество времени, они сейчас на пике моды.

Косички

В сезоне весна-лето 2019 в моду должны вернуться еще два бессмертных хита - это косички и хвост. От естественных волн и диких кудрей эти прически отличаются комфортом, простотой и практичностью. Слегка объемные, узкие или романтичные, косички могут стать самой универсальной и легко адаптируемой прической для любого случая.

Хвост

Хвост будет актуален не только в тренажерном зале, но и как удобный вариант на каждый день. Не обязательно делать тугой пучок, можно немного ослабить волосы у корней и сделать хвост более свободным. Нет никаких конкретных инструкций и по поводу челки. Мода дает право выбора: делайте хвост таким, каким он вам нравится. Успех гарантирован!

Цвета лета

Это тепло и естественность. Цветовой тренд лета фокусируется на насыщенных и теплых цветах с преобладанием натуральных и светло-красных (рыжих) оттенков, а также «выгоревших на солнце». Прекрасным решением станет сочетание шоколада и меди, а также имбиря оранжевого цвета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание