Какая косметика точно нужна вашему знаку зодиака, если не знаете, что выбрать

0
0

Нам есть о чем подумать при покупке косметики. Некоторые люди принимают во внимание цену, в то время как другие ищут товары, которые были рекомендованы друзьями. Но, по словам Кэти Хуан - эксперта по астрологии в Love By Luna и Moonbox, вы, возможно, захотите учесть свой знак Зодиака при покупке косметических средств. Ведь, как утверждает гороскоп, у всех представителей зодиакального круга есть свои особенности характера.

Хуан поделилась тем, без каких продуктов бьюти-индустрии не может обойтись каждый из знаков.

Овен

Если вы Овен, то, скорее всего, никогда не покинете дом без подведенных бровей. В своем интервью эксперт по астрологии Кэти Хуан описала этот знак как кардинальный, который всегда находится в движении.

В результате Овен обычно выбирает легкую косметику для бровей, которая позволяет создавать естественные формы с помощью нескольких штрихов. Это, например, может быть карандаш соответствующего оттенка.

Телец

Тельцы, как известно, запасаются роскошными масками для лица. Чем она дороже, тем лучше для этих девушек. «Как земной знак, управляемый Венерой, Телец не любит экономить время или качество, когда дело доходит до их процедур по уходу за внешностью», - сказала Хуан.

Тем не менее, Тельцы не испытывают проблем с уходом за кожей дома. По словам Хуан, представительницам этого знака даже нравится применять маски, лежа в постели.

Близнецы

Те, кто родился под управлением Близнецов, как правило, проявляют свою индивидуальность при помощи лака для ногтей.

Говорят, что этот знак Зодиака управляет нервной системой, включая плечи, руки и кисти. Девушки-Близнецы, по словам Хуан, любят, когда у них есть выбор. Это делает лак для ногтей идеальным косметическим продуктом для знака воздуха.

Рак

Раки всегда пользуются бальзамом для губ. Если вы являетесь представителем этого знака, вы предпочитаете комфорт своей раковины и тянетесь к косметическим продуктам, которые обеспечивают ощущение питания и защиты.

Бальзамы для губ, по мнению Хуан, обеспечивает такой эффект. Причем он дает Ракам все: от увлажнения до защиты от ультрафиолета. Представительницы этого знака также могут подчеркнуть красоту своих глаз, выбрав бальзам с оттенком.

Лев

Из всех представленных на рынке косметических средств Лев предпочитает бронзеры. Поскольку этот знак Зодиака управляется Солнцем, то он чувствует себя непринужденно в центре внимания. «Чтобы дополнить ваше естественное сияние, ежедневный бронзер необходим для придания образу красоты. Это бьюти-средство позволяет вам излучать тепло и сияние летнего загара круглый год», - сказала Хуан.

Девы

Дева предпочитает средство для очистки лица. Такую косметику представительницы этого знака Зодиака выделяют среди любых других косметических продуктов. Мицеллярная вода - отличный выбор для очищения кожи Девы. Они ценят эффективность, как утверждает Хуан, и предпочитают практичные средства. Составы по уходу за кожей обеспечивают быструю чистку.

Такие средства для лица, как мицеллярная вода, являются идеальным вариантом для тех, кто хочет ухаживать за собой, но не хочет тратить кучу денег и времени на это.

Весы

Весы всегда выбирают скраб для губ для своих уходовых процедур. По словам Хуан, подобные составы идеально подходят для кокетливого и общительного воздушного знака и могут быть использованы для достижения идеальной припухлости. Это придает представительницам этого знака особого очарования и нежности.

Скорпион

Тушь - важный косметический продукт для Скорпионов. По словам Хуан, таинственное очарование является одним из многих особых качеств, приписываемых этим девушкам. Водный знак использует тушь для усиления этих функций и обычно выбирает формулы, позволяющие увеличить объем ресниц.

Стрелец

Стрельцы, как известно, большие поклонники спрея для макияжа. Огненный знак любит приключения и всегда в пути. В результате этого образа жизни Стрелец полагается на спрей для макияжа, чтобы выглядеть свежо от рассвета до заката, согласно утверждению Хуан.

Козерог

Козероги могут зависеть от помады, удовлетворяя свои потребности в красоте. Поскольку такие девушки имеют подход без излишеств и практическое отношение к жизни, губная помада является их оптимальным продуктом красоты. Причем это должен быть не блеск для губ. Эти леди предпочитают стойкую помаду чаще с бархатистой фактурой.

«Когда дело доходит до модных тенденций, Козероги предпочитают функциональные средства, обладающие большей стойкостью, чем какая-либо из последних модных тенденций», - утверждает Хуан.

Водолей

Водолей полагается на тени для глаз, чтобы выделиться из толпы. Водолеи особенно любят неоновые оттенки для век. Этот знак не любит соответствия. По словам Хуан, Водолей - нетрадиционный знак, который действует вне границ. Он не в состоянии сопротивляться возможности шокировать людей или раздвигать границы, поэтому неоновые тени наверняка заставит людей обратить на них внимание.

Рыбы

Подводка для глаз любима Рыбами. Они используют это средство, чтобы создавать разнообразные образы. Также это позволяет подчеркнуть красоту взгляда. Именно глаза являются зеркалом души. Поэтому эту черту внешности стремятся подчеркнуть представительницы названного знака.

Те представительницы прекрасного пола, которые являются Рыбами, имеют двойственную природу, как утверждает Хуан. Для них двусторонний жидкий карандаш для глаз представляет собой одно из лучших средств. Он сочетает в себе бархатистую матовую формулу с одной стороны и блестящий металлик - с другой. Так что они полностью готовы к любой ситуации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание