Она не носит платки и длинные юбки: бабушка из Британии стала иконой стиля

0
0

Неординарный стиль в одежде превратил 63-летнюю бабушку из Британии в икону моды. При этом бывшая учительница Лин также борется за права женщин и желает, чтобы современная общественность ее услышала. Женщина (бабушкой ее называть язык не поворачивается) совершенно не носит привычных для ее возраста длинных юбок, растоптанных туфель и косынок, прикрывающих седину. Любимой ее одеждой являются стильные джинсы и женственные блузки.

Эйджизм процветает

Эйджизм, или дискриминация человека по возрасту, процветала во все времена. Даже сейчас, когда люди доказывают свои способности независимо от цифр в паспорте, многие убеждены, что бабушка должна соответствовать образу старушки. Однако героиня статьи Лин, 63-летняя женщина, считает, что эйджизм, как и любой другой тип дискриминации, должен быть искоренен.

Она даже предлагает способ, как можно это сделать. Необходимо открыто обсуждать подобные явления и оставаться сильным, пока большая часть мира пытается загнать людей пенсионного возраста под определенные рамки.

Доказывает обратное

Женщина в джинсах и модной блузке, которой уже за 60, считает, что эти правила должны быть нарушены, особенно если они не соответствуют духу дамы. Сама Лин является доказательством того, что не существует такой вещи, как «одеваться в соответствии со своим возрастом», поскольку каждый человек имеет право одеваться, как ему хочется, и мир просто должен с этим смириться.

Модная и стильная

Лин является воплощением панк-рока и мятежного духа, который нельзя приручить. Вот почему уже более 100 000 подписчиков следят за модными веяниями и жизненными перипетиями стильной дамы в «Инстаграм». В своем блоге леди публикует завораживающие снимки, на которых она предстает в образе экстравагантной и совершенно не имеющей комплексов женщины. При этом она не пытается скрыть свой возраст и даже не закрашивает седину.

Пенсионерка является прямым доказательством борьбы против эйджизма, и она постоянно открыто говорит об этой мировой эпидемии. Свобода выбора прекрасна и вне времени.

Мы все разные, но мы все прекрасны

В этом мире есть место для всех видов красоты. Мы разные. Мы можем быть дикими, уравновешенными, спокойными, нервными, молодыми, старыми, интересными или скучными.

Но так долго индустрия моды была нацелена только на подростковую одежду. А люди более старшего возраста просто потерялись и не знают, что для них подойдет. Лин доказывает, что нет ничего невозможного и при желании можно одеть джинсы, шорты, блузки или короткие платья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание