«Уродливые» кроссовки, яркие футболки, коровий принт: что модно этой весной

0
0

Каждый сезон мода преподносит нам что-то новое. Порой это хорошо забытое старое, иногда - что-то действительно инновационное, но всегда это то, что мы будем видеть повсеместно. Чем же нас порадует грядущий весенний сезон? Посмотрим на 8 новых трендов..

Коровий принт (главное фото)

Внезапно из анималистичных принтов в гонке за любовь модников победил рисунок в виде шкуры коровы. Звезды весной начали развивать ковбойский тренд зимы и стали одеваться в одежду с рисунком в виде шкуры коровы. Это может быть пальто, которое как будто сшито из настоящей шкуры, или купальник с таким необычным принтом, или хотя бы маникюр с графичным черно-белым рисунком.

Возвращение принта тай-дай

Люди постарше хорошо понят, как можно было создать необычную модную вещь из простой майки или джинсов. Для этого нужно было завязать вещь узлами и опустить в емкость с красителем. "Тай-дай" так и переводится – "завяжи и покрась". И вот этой весной такой принт становится ультрамодным. Обозначила начало этого поветрия Джиджи Хадид, которая стала повсюду появляться в футболке с таким рисунком в кислотных оттенках. Причем на футболку она надела нитку жемчуга, создав очень женственный образ.

Фруктовые принты

Если в прошлом году все сходили с ума по цветам, то в этом году главным рисунком становится принт с фруктами. Это может быть платье в лимончиках, или кошелек для карт, раскрашенный как ломтик арбуза, или резинка для волос с маленькими фруктиками. Все подойдет, чтобы быть в тренде. Модные бренды уже запустили коллекции одежды и аксессуаров в соответствии с этой модой. Например, сумка в вишенках станет великолепным задорным компаньоном модной девушки этой весной.

Встречаем весну в апельсиновом

Яркий солнечный оранжевый цвет – хит грядущей весны. В него можно облачиться с головы до ног или использовать только в виде акцента в образе. Но какие-то предметы костюма цвета апельсина – это способ показать, что вы в теме модных тенденций. Прелесть оранжевого цвета в том, что он хорошо сочетается со многими другими цветами: с серым, черным, белым, зеленым, бежевым, даже с розовым. Поэтому вещь в тоне апельсина станет отличным способом привнести цвет и радость в свою жизнь.

Громоздкие кроссовки – каждому

Раньше объемные уродливые кроссовки с фактурной толстой подошвой воспринимались исключительно как обувь для занятий спортом. Но сегодня они вдруг стали очень модным предметом гардероба всех трендсеттеров. Носить такие кроссовки нужно с узенькими скинни, чтобы подчеркнуть массивность и объем обуви. А еще смелые девушки могут надеть такую брутальную обувь с нежным задорным платьем с фруктовым принтом, и тогда получится образ на острие моды, эдакий шикарный современный стиль.

Взбесившийся горошек

Принт в горошек – один из самых классических рисунков, и его давно никто не воспринимает как модную тенденцию. Но в этом сезоне горошек пошел в отрыв и стал очень модным благодаря своим циклопическим размерам. Нерегулярный горох с диаметром 10-20 см – это новейший тренд этой весны. Такой принт характерен не только для платьев и блузок, но он хорошо себя чувствует на ветровках, туфлях, сумках. Если все-таки гигантский горох вам не нравится, то можно обратить внимание на черно-белый более мелкий рисунок, который тоже стал актуальным. Вновь вернулись в моду платья, блузки, юбки и другая одежда именно в черно-белой гамме.

Сумки туристов – в массы

Поясные сумки продолжают победное шествие по модным подиумам и улицам мира. Пора забыть о том, что такие сумки пришли из обмундирования туриста. Сегодня это моднейший аксессуар, который носят самые утонченные и изысканные модницы. Теперь эти сумки официально приняты даже в высокой моде, и выпускать их начали самые известные люксовые бренды. Так что теперь не иметь в своем гардеробе поясную сумку – это значит безнадежно отстать от моды.

Внимание: прозрачная одежда!

Весна – это время, когда хочется легкости, воздушности. И именно поэтому именно в весеннем сезоне становится актуальной мода на прозрачную одежду. Инновационные материалы позволяют создать очень удобные в носке, необычные прозрачные материалы, и дизайнеры не смогли пройти мимо таких возможностей. Плащи, обувь, сумки из прозрачных материалов смотрятся очень авангардно и экспрессивно. Прелесть этих вещей еще и в том, что обычно они водонепроницаемы и отлично защищают от весеннего дождика.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание