Учимся у звезд: 10 причесок и укладок для длинных волос, которые показывают их красоту (фото)

0
0

И как только у звезд получается так красиво носить свои длинные волосы? Кто-то спишет это на их возможность пользоваться услугами лучших стилистов, регулярно делая дорогие процедуры и применяя лучшие косметические средства, но мы заявляем: все дело в удачной укладке. Если вы внимательно посмотрите на фотографии самых знаменитых обладательниц длинной шевелюры, то поймете, что их локоны совсем не идеальны, но удачная укладка, грамотно подобранная под тип лица и волос, делает свое дело. Познакомьтесь с десятью самыми удачными вариантами демонстрации длинных волос. Кстати, все упомянутые прически еще и будут на пике моды в 2019 году.

Коса от макушки, как у Бейонсе

На фото выше вы можете видеть самый удобный и очень красивый вариант укладки длинных волос на примере Бейонсе. Заплетая перевернутую косу от самой макушки, она подчеркивает красивую вытянутую форму своего лица, а аккуратно перевитые пряди не только отлично выглядят на протяжении всего дня, но еще и позволяют сделать акцент на удачном золотом окрашивании.

Ступенчатые волны

Но Бейонсе не была бы собой, если бы постоянно ходила с одной и той же прической. Распустить свои красивые волосы она тоже любит - и делает это с успехом. Секретом являются ступенчатые волны, придающие объем, текстуру и жизнерадостную игривость. Для того чтобы смягчить овал лица, вы можете так же, как певица, оставлять некоторую длину от корней без завивки. Отступите немного, сделайте необходимый пробор, а затем крутите локоны на широких щипцах. Оставив небольшую длину у концов прямой, а затем накрутив их на маленькую плойку, вы получите такой же ступенчатый эффект, как на волосах Бейонсе.

Небрежная укладка Приянки Чопры

Круглая форма лица индийской актрисы Приянки Чопры не позволяет ей оставлять длинные волосы без объема. Конечно, все мы знаем, что волосы индийских женщин не страдают от недостатка густоты, но все же актриса, видимо, считает это недостаточным, усиливая природный объем за счет искусственной небрежности. Сильно зачесав волосы на один бок и едва тронув пряди горячими щипцами, она выделила некоторые локоны, получив в итоге дикую и страстную укладку.

"Фата" из волос Арианы Гранде

Идеально прямые и густые волосы Арианы Гранде стали визитной карточкой молодой певицы. С ее подвижными выступлениями красавице, конечно, было бы сложно и неудобно носить их распущенными, а потому уже довольно долгое время она не появляется на публике без "фирменного" конского хвоста, собранного прямо на макушке. Густые волосы льются водопадом, закрывая спину и плечи и напоминая этим нарядную фату.

Объемные кудри. как у Зендаи

Если ваши волосы от природы вьющиеся, как у актрисы Зендаи, самое красивое, что вы можете сделать - это придать им наибольший объем (в пределах естественности, конечно). Просто как следует расчешите их, смягчите кончики маслом для волос и можете смело носить распущенные кудри с прямым пробором - выигрышный вид обеспечен.

Многослойная укладка Дженнифер Энистон

В том, что касается прически, Дженнифер Энистон большая однолюбка. Именно поэтому нам сложно представить ее красивые длинные волосы не в многослойной укладке с прямым пробором.

Легкая завивка на концах, как у герцогини Меган Сассекской

Актриса и молодая герцогиня Меган как никто другой умеет носить свои экзотические волосы, сочетая шик и естественность в одном флаконе. Темные, блестящие и жесткие от природы локоны идеально смотрятся с завитыми кончиками. Оставаясь в свободном полете, они сохраняют аккуратный и стильный вид.

Небрежные волны Рианны

Небрежные волны на длинных волосах никогда не выйдут из моды, и певица Рианна знает об этом не понаслышке. Ее овальная форма лица позволяет использовать любую укладку, однако небрежный объем с легкими кокетливым завихрениями подходит лучше всего.

Волосы, уложенные на одну сторону, как у Виктории Бекхэм

Не так давно Виктория Бекхэм обновила свой образ и начала носить короткую стрижку. Однако нам все еще могут служить примером ее длинные волосы, долгое время остававшиеся визитной карточкой светской львицы. Зачесав все волосы с едва заметным эффектом волн на один бок, Виктория получила очень простую, но невероятно элегантную прическу.

Объемные и прямые волосы, как у Кендалл Дженнер

Ну и самый простой, но при этом красивый и выигрышный способ подсказывает стиль Кендалл Дженнер. Приподняв волосы от корней и выпустив вперед лишь пару тонких прядей, супермодель убирает основную массу назад, удачно выделяя красивую форму лица и открытые плечи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание