Самое красивое свадебное платье в мире: что в нем особенного

0
0

Каждый, кто хоть раз планировал свадьбу, знает, насколько важны все детали этого важного события. Все должно быть тщательно подобрано: украшения зала, столовые приборы, цветы, еда. Но, пожалуй, самое важное - это платье невесты. Оно должно быть безупречным. Любая девушка хочет, чтобы ей восхищались. Поэтому невесты очень серьезно относятся к выбору наряда.

Особенное платье

Часто ли случается так, что свадебное платье становится вирусным и его публикуют сотни раз в социальных сетях? Именно это произошло с девушкой по имени Интан Аззахар, чей наряд был назван самым красивым в мире.

Эта невеста родом из Индонезии. Она тщательно подготовилась к своей свадьбе и, без сомнения, была полна решимости иметь лучшее платье в своей жизни. К слову, это ей удалось. Наряд Интан многие пользователи Сети назвали платьем мечты.

Дизайн был разработан Иваном Гунаваном, который создавал его полностью по предпочтениям молодой невесты. Особенность платья не в цвете, а в том, что оно покрыто жемчугом, что делает его особенно элегантным и шикарным.

Платье состоит из нескольких слоев, оно имеет длинный шлейф, прозрачные рукава и конечно же, много жемчуга. Есть те, кто говорит, что наряд можно считать произведением искусства. И это действительно так.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание