Эмма Стоун, Скарлетт Йоханссон и другие западные актрисы и певицы, которые хороши с любым цветом волос

0
0

Одно из преимуществ работы актрисой - это возможность перевоплощаться не только на съемочной площадке, но и в реальной жизни. Эти знаменитые женщины окружены командой профессионалов, которые в сжатые сроки могут помочь кардинально изменить цвет волос. Удивительно, но некоторые звезды хороши абсолютно с любым оттенком!

Эмма Стоун

Многие поклонники считают, что актрисе больше подходит медный или огненно-рыжий цвет. Однако Эмма прекрасно выглядит и на среднем, и на правом фото. Причем темный цвет волос совершенно актрису не старит.

Рейчел МакАдамс

Мы привыкли видеть ее с шевелюрой медного оттенка. Блонд и темный цвет визуально добавляют пару лет, но Рейчел идут и они.

Кристен Стюарт

С темными волосами актриса выглядит более дерзкой, со светлыми - весьма изысканной. Однажды актриса решилась на ультракороткую стрижку и пепельный блонд. Оказалось, что и такие смелые варианты ей вполне к лицу.

Скарлетт Йоханссон

Большинство поклонников считают, что актрисе лучше всего идет блонд или медно-рыжие оттенки. Однако Скарлетт однажды решила перекраситься в брюнетку. Стоит отметить, что хуже выглядеть она от этого не стала.

Эмбер Херд

Вот уж действительно невозможно выбрать наилучший вариант. Эмбер, кажется, идут абсолютно все оттенки шевелюры.

Лана Дель Рей

Мы привыкли видеть певицу в образе роковой брюнетки. Но и другие цвета ей тоже идут.

Рианна

Вот уж кто мастерски и регулярно меняет образ. Стоит признать, что светлые локоны актрисе и певице подходят, но все равно чего-то не хватает. Рианна это поняла и решилась на смелый эксперимент - она поставила перед командой профессионалов задачу сделать ее огненно-рыжей бестией. Этот дерзкий образ надолго запомнился всем, не только преданным поклонникам. Последние, кстати, считают, что девушке больше всего подходят волосы черного цвета.

Оливия Уайлд

Черты лица девушки очень выразительны, а взгляд завораживает. Таким личностям позволено экспериментировать со своей внешностью. Только посмотрите - Оливия прекрасна с любым цветом волос.

Джессика Билл

Еще одна любительница экспериментов с собственной внешностью. Глядя на эти фото, практически невозможно сделать выбор относительно того, на каком из снимков Джессика выглядит свежее, моложе и привлекательнее. Иными словами, девушка прекрасна в любом имидже.

Дженнифер Лоуренс

Актриса полюбилась зрителям в образе бесстрашной брюнетки. Однако вскоре Лоуренс сменила имидж и стала выглядеть намного элегантнее и привлекательнее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание