Будь мужчиной: фото, показывающие, как борода кардинально меняет парней

0
0

Эти фотографии доказывают, что отращивание бороды может полностью изменить человеческую личность. Согласно последним исследованиям, женщин больше привлекают мужчины с бородой. Это потому, что они выглядят более мужественными и зрелыми. После отращивания бороды мужчины выглядят более привлекательными, чем когда-либо.

Борода – это круто!

Ниже приведены фотографии мужчин, которые доказывают, что появление бороды может серьезно изменить внешность. Кстати, герцогиня Меган Маркл заставила своего супруга отрастить бороду, потому что уверена, что так его характер станет более степенным.

Можете ли вы поверить, что это один и тот же человек?

Эти фотографии доказывают, что появление бороды может изменить личность человека. Даже взгляд этого мужчины стал более уверенным.

Полная трансформация

Этот парень выглядит как настоящий мужчина. И в его образе не последнюю роль играет растительность на юном лице.

Борода заставляет этого парня выглядеть выше

Посмотрите, насколько стройнее стал этот молодой человек. Для создания такого впечатления он всего лишь отпустил бороду.

Волшебное превращение

Создается впечатление, что парень стал серьезнее и солиднее. Похоже, возвращается мода на бороду, существовавшая два столетия назад. Тогда растительность на лице была популярна среди писателей и художников, особы королевской крови также запечатлены на картинах с бородой.

Картина ясна

Борода настолько может повлиять на лицо, что у парня не будет отбоя от поклонниц. Он напоминает писателя-романтика.

Намного сексуальнее Аквамена

Парень стал не только солиднее, но и гораздо сексуальнее. Если бы не было фото «до», трудно было бы поверить, что это один и тот же человек. Настоящая ли борода?

Важность первого впечатления

Таким образом можно успешно скрыть недостатки, подчеркнуть самые привлекательные части лица. Об этом фото можно точно сказать, что без бороды здесь никак нельзя.

Внешность этого человека полностью изменилась

Совершенно другой облик. Молодой мужчина преобразовался в привлекательного джентльмена.

Резкое изменение

Этот парень точно сможет покорить сердце своей избранницы. И в этом ему поможет борода. Она создает неповторимый шарм.

Эксперименты - это модно

Сегодня все больше мужчин отдают предпочтение изменению своего имиджа, которое заключается в отращивании бороды. Это не только гораздо практичнее, чем ежедневное бритье, но и в большинстве случаев ощутимо красивее на вид. Не правда ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание