Как правильно носить белую блузку: выбираем нижнее белье

0
0

Лето на подходе, а это значит, что вы сможете наконец-то надеть свои любимые белые вещи. Если вы еще не знаете, что носить под такую одежду, мы дадим вам несколько простых советов по выбору нижнего белья.

Как правильно выбрать нижнее белье под летние вещи

Разумеется, белье черного или яркого цвета не подходит под белую блузку или шорты.

Однако выбирать белые бюстгальтеры и трусики также не стоит. Если вы не хотите, чтобы ваше белье было заметно через вашу одежду, подбирайте его в тон блузкам, брюкам и топам.

Самое идеальное решение – это белье в нюдовых оттенках. Оно сольется с вашей кожей, поэтому его не будет видно. Однако даже телесное нижнее белье может быть заметным из-за швов, поэтому стоит присмотреться к бесшовным бюстгальтерам и трусикам.

Как выбрать нижнее белье в нюдовом оттенке?

Важно также правильно подобрать белье в таком цвете. Необходимо, чтобы оно совпадало с вашим цветом кожи. Если возникли трудности с выбором, отдайте предпочтение более светлому оттенку. Такие изделия будут лучше смотреться под полупрозрачными платьями и блузками.

Чтобы выяснить, какой оттенок вам идеально подходит, вы можете также ориентироваться на цвет предплечья с обратной стороны руки. Таким образом, вам будет проще подобрать нижнее белье, которое идеально подойдет под ваш летний наряд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание